Войти

Обработала фотку за 5минут

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Стерлитамак

ух тыКлево как сделала ты рамку я знаю а вот как отретушировала лица детеей это интересно

 

0
20.02.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

Что рамка размытие что лица размытие!Плюс заплатка!

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Стерлитамак

какие заплатки про что ты говоришь

 

0
20.02.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

Инструмент заплатка в фотошопе

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Стерлитамак

да я просто им оч плохо владею

 

0
20.02.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

ну а по переписке всё не объяснишь,я тоже не ас!Прочитала книгу и по урокам на сайтах учусь.

0
20.02.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Лена, апо-моему перебор с блюром...((( пропали естественные тени, лицо становится "восковым", неестественным...

Сейчас возможно тебе всё нравится, а ты вернись к этой фотке через полгода, думаю сама увидишь недостатки. Только не бросай заниматься и совершенствоваться в ФШ ))

0
20.02.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

Я специально так оставила!Что б видно было!Я уже немного переболела фотошопом как то пыл остыл,я давно уже им увлеклась,а потом беременность,роды-не до него!

0
21.02.2010
рамочка на скорую руку.. Скорей бы лето!

Похожие записи