Войти
Мама двоих (11 лет, 4 месяца) Покров

Обработала фотку за 5минут

Мама двоих (28 лет, 16 лет) Краснодар

Прикольно, надо бы узнать, как ты по краю фон сделала...

0
21.02.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

Узнай!image

0
21.02.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Краснодар

ага, опять со скайп проблемы...надоело...завтра отдельно микрофон куплю!

0
21.02.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Слоуг

Prosto super!!! Molodec a ja vot s fotosopom ne druzu-)))) a mozet bit  i podruzilas  esli bi nasla gde i kak im mozno polzovatsa-)))) Detki-konfetki!

0
20.02.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

Танюш,спасибо!А фотошоп можно купить на диске продают,мне его один знакомый через флешку закинул.Через инет можно найти скачать,но это у кого скорость большая.Он много весит.А училась сперва по книжке чтоб знать все азы(инструменты),а ещё есть в инете уроки бесплатные вот по ним можно тоже учиться!Просто у меня нет много времени на это,да и запал пропал,раньше где то год назад с ума сходила сутками торчала в фотошопе!А ща как то остыла!

0
21.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Золотые руки :) Симпатяжки!!!

0
21.02.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

imageСпасиб!!!!

0
21.02.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Вологда

Милашки)))))))))))

0
20.02.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

Спасиб!

0
21.02.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)

Вот эта ты молодец!!!!!!!!!

0
20.02.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

Спасибо,Лесечка!!!image

0
21.02.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Конечно,второй вариант лучше!

0
20.02.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

Спасибо.Да,было что исправить!

0
20.02.2010
Обработала фотку за 5минут Наши параметры(вес,рост)

Похожие записи