Войти

Исчезли аватарки и фото

Москва

заново загрузить фото

0
21.02.2010
Мама девочки (18 лет) Чернигов

спасибо буду побовать.Уточнение-исчезли все аватарки на блоге

0
21.02.2010
Москва

может вы не то нажали и удалили. у меня такое было

0
21.02.2010
Мама девочки (18 лет) Чернигов

да...теперь никого не вижу.так не привычно и даже не по себе как-то.как бы еще все вернуть обратно. фотки загружаються в мой фотоальбом и не открываются. вас тоже не вижу только имя

0
21.02.2010
Мама девочки (18 лет) Чернигов

Ну вот, я вас вижу.Какая лялька красивая!!!Спасибо за поддержку.Попробывала еще раз пройти весь путь, заглядывала во все окна - бац - и все ОК.Что помогло не знаю.

0
21.02.2010
Группы в одноклассниках. В чем дело????

Похожие записи