Войти

Сообщение

Мама девочки (17 лет) Оренбург

У меня так получилось, когда девочка написала сообщение, а потом удалила дневник. Естественно прочитать я не смогла. Писала ПП, они ответили, что исправят, но все осталось. Тогда я просто удалила переписку с этим анонимом. И все.

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо,так и сделала))))

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Оренбург

Пожалуйста, а то действительно раздражает.

0
22.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

И у меня такая же фигня!!! Что за ерунда?

0
21.02.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

Такое бывает, сайт тормозит)))

0
21.02.2010
Подчеркивает ли у вас? Корректировка сообщений

Похожие записи