написано (получено сообщение ) захожу,анонимный пользователь-нет данных!!!!!
что это за чудо юдо?причем постоянно это красное сообщение,оно как не прочитанное!
написано (получено сообщение ) захожу,анонимный пользователь-нет данных!!!!!
что это за чудо юдо?причем постоянно это красное сообщение,оно как не прочитанное!
У меня так получилось, когда девочка написала сообщение, а потом удалила дневник. Естественно прочитать я не смогла. Писала ПП, они ответили, что исправят, но все осталось. Тогда я просто удалила переписку с этим анонимом. И все.
Пожалуйста, а то действительно раздражает.
И у меня такая же фигня!!! Что за ерунда?
Такое бывает, сайт тормозит)))