Войти
MANGO
Сыночек, 13 лет 11 месяцевДоченька, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Не могу отправить сообщение, что случилось?

Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

видем видем) меня единственное смущает, как не было возможным нормальным фотки и ссылки грузить так и есть такая петрушка, с планшета просто невозможно, кнопки совсем неактивные в загрузках нужно по всему полю искать где их активность проявляется))) иногда пальцем в небо попадаю,но редко, посему даже друзьям фотки молявок показать не могу, как вы, как новый год, какие подарочки мелкие под елочкой нашли?

0
12.01.2014
MANGO
Сыночек, 13 лет 11 месяцевДоченька, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Ой, Танюш, с планшета вообще беда выходить! а с компа редко, времени нет.

Мы переболели на НГ ротавирусом, это просто кошмар. Сейчас только выкарабкиваемся.

Подарки нас подвели. Заказали в инет-магазине Эльк, так они до НГ не пришли, хотя заказали за месяц! Вот получили только вчера, в день полуторолетия, домик для Фей доче и Крутой вираж для сынули. Они в восторге! а под елочку пришлось положить другие подарки, купить в срочном порядке другие, попроще ) 

0
12.01.2014
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

видно перегрузка на почте была, ну они пока маленькие, это скорее нам обмдно, чем им, я своим кухню зануси в чемодане и крутой конструктор джи гоу подарила, конструктором даже я игтаюсь, он лет с двух, тебе на будующее очень рекомендую.

0
12.01.2014
Людмила
Кирюшка, 12 лет 9 месяцев Сургут

вижууу тебя нормально! прием-прием))

да нормализуется все, не переживай! =) как у вас дела?

0
12.01.2014
MANGO
Сыночек, 13 лет 11 месяцевДоченька, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Прием ) кажется на меня подумали, что я спам и заблокировали. Что теперь делать то?...

Мы по-разному...тут переболели ротавирусом. Это ужасно, скажу я вам...двое тошнящихся и поносящих на протяжении 5 дней детей это просто кошмар....потом я еще от них заразилась ((( но сейчас ттт уже отходим.

А так все хорошо, растем, большие уже )

Как твой сыночек? Грудью кормишь?

0
12.01.2014
Людмила
Кирюшка, 12 лет 9 месяцев Сургут

ой еййй( не болейте, маленькие и мама!!

Выздоравливайте скорее! 

Вроде все ттт хорошо) Да, грудь кушаем)

Собираемся в отпуск в середине февраля, надеюсь молоко будет) С титькой проще в поездках) А по приезду можно уже будет и прикорм начинать вводить)

0
12.01.2014
MANGO
Сыночек, 13 лет 11 месяцевДоченька, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Все правильно! Так держать!!!

0
12.01.2014
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

техподдержка, мне кажется, даже нас и не читает
0
12.01.2014
MANGO
Сыночек, 13 лет 11 месяцевДоченька, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Отлично!....

Блин, что делать то?....

Утром еще могла, а потом заблокировали.

0
12.01.2014
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

ждать, когда опять что-нить сделают и все починится
0
12.01.2014
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
привет!
0
12.01.2014
MANGO
Сыночек, 13 лет 11 месяцевДоченька, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Лялечка, привет! Как твои дела?

0
13.01.2014
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
да все пока по старому,без изменений. Воспитываю собаню)))Купили кв,бегаю ищу обои....вобщем жизнь вроде есть)
0
13.01.2014
MANGO
Сыночек, 13 лет 11 месяцевДоченька, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Мы тоже ремонт делаем ) и тоже ищу обои )

0
13.01.2014
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
удачи нам)))если честно я и не думала что это тааак геморойно))
0
14.01.2014
MANGO
Сыночек, 13 лет 11 месяцевДоченька, 13 лет 11 месяцев Мурманск

оооооо, это очень геморройно! а если у честь, что у нас провинция и выбор не такой, как у вас, то я уже большой друг многих строительных инет-магазинов и транспортных компаний!

0
15.01.2014
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск
ты здесь,все хорошо!
0
12.01.2014

вижу тебя)

мне не нравится новый ББ, что-то они мудрят, а у нас потом ничего не работает..


0
12.01.2014

я вижу!

0
12.01.2014
Добро пожаловать в дневник!

Похожие записи