Снова свадьба

грустно как то... свадьба же - праздник
27.02.2010
Мне тоже, если честно, не понравилось. Попробуй выложить просто фото и мы все подумаем, как обыграть их. Ужасное качество - не проблема, проблема в идее и композиции, элементы не сочетаются. Часы, лента - время, мнгновение. Если хочешь развить эту тему, то этот горшочек и эти шарики лишние, фото можно попробовать поменять местами, подобрать другие элементы Не переживай, мои первые работы были такие же.
26.02.2010
Если честно, для того и выставила фото чтоб со стороны посмотрели и что здесь что-то не так видела, только понять не могла что, спасибо за помощь.
27.02.2010
Мне нравится! Очень милое старинное фото получилось.
25.02.2010
никак(пишется слитно:)) вышло масло-масляное, без композиционного смысла даже :(
25.02.2010
Спасибо за исправление ошибок, всегда стараюсь сама себя проверить, а композиционный смысл.... я к сожалению далека от дизайнера или фотошоп мастера :(, просто пробовала, пыталась чему-то научиться, может не стоит вообще эти заниматься или есть надежда? :)
25.02.2010
стараться и учиться стоит всегда, было бы желание :) Фото то уж худо-бедно вы как то стилизовали, но фон убогий просто...переделать срочно! и подумать над композицией!
26.02.2010
Для того что бы подумать над композицией, надо знать что это такое... :( Вот закончу школу фотошоп, обязательно все исправлю :)
26.02.2010
Если вы будете исправлять всем ошибки, то вам надо постоянно "сидеть" на сайте. И , вобще , не будьте вы такой умной. Красивое фото , многие делают на много хуже.
26.02.2010
я не совсем поняла что за ошибки? Вроде автор топика не высказал своё недовольство про исправление. А насчет быть умной...я так скажу: - можно было пройти мимо и ничего не написать. Так чаще всего и делают, если не нравится, лучше промолчать. - а можно взыскать замечания  и пожелания. И если человек хочет учиться, то они ему помогут, если нет, то он пропустит всё мимо ушей. А вот хвалить заведомо ошибочные работы - это медвежья услуга! И уж тем более сравнивать с теми, кто делает ещё хуже! тут уж точно никакого роста не будет! надо смотреть на Мастеров работы, тогда и рост придет в технич.плане и вкус разовьется!
26.02.2010
Значит покажите пример.Или вы можете только замечания делать, а сами ничего не умеете.
26.02.2010
а что эта тема предполагает обмен работами?:) или тут даны оригиналы фотографий с просьбой: "сделайте лучше, чем я?" Больше, чем требуется я не пишу. А хороших примеров в Инете полно! Кто ищет, тот всегда найдет!
26.02.2010
Понятно,значит вы здесь только для того , чтобы критиковать.
26.02.2010
это ваш вывод, а истина где то рядом :)
26.02.2010
Комментарий удален
26.02.2010
Прошу прощения, а тон кому поменять-то? :)) Вот называется-просто выставила фото
26.02.2010
Комментарий удален
26.02.2010
image
26.02.2010
тон у меня сдержанный(и уж по моим словам вы вряд ли можете определить тон или даже эмоции. Всё сухо и по существу сказано). Никого я тут пугать не собиралась, я высказала своё мнение. Неужели никто не видит очевидных вещей?
26.02.2010
Комментарий удален
26.02.2010
да не писала я грубо! Хватит искать подвоха, где его нет! Могу переписать тоже самое по пунктам: 1. вышло масло-масляное, без композиционного смысла. В это я вкладываю следующее: в любой работе должен быть смысл! И строить коллаж необходимо с продумывания композиции для начала. Т.е. где какие элементы и почему именно там они располагаются. 2. Вот когда будет продуман хотя бы первый пункт можно приступать к обработке фото, вживлении их в фон и прочим украшательствам. P.S. я начинала творить тоже не с шедевров. НО я никогда не плакала над тем, что мои работы разбивали в пух и прах те, кто критиковал моё творчество. Потому что сейчас я есть то, что я есть ТОЛЬКО благодаря им! Они открывали мне глаза! И если я не видела что они правы в тот момент, я никогда со счетов не сбрасывала их мнение. И поверь со временем я убеждалась сотни раз, что они были правы...
26.02.2010
Вот уж не думала что одно фото может вызвать такие дебаты...Если уж на то пошло я тоже не плакала и критику я воспринимаю адекватно с этой целью и выкладываются фото что бы получить совет, вот только критика разной бывает: 1 это когда критика добрая и человек действительно хочет помочь, не просто сказать что фон уродский, а вплоть до того что показать какой фон подходит больше 2 это когда критика злая и сухая, создается впечатление что человек не помочь хочет, а только носом натыкать. Всегда думала что это сообщество для тех кто хочет научиться...??? а получается что здесь место только профи
26.02.2010
Анастасия, по-моему, Вы всё очень правильно восприняли. Не все тут профи, которые будут расписывать каждый шаг по пунктам и уж тем более примеры прикладывать, у них и времени на это нет. Довольным надо быть уже тем, что есть неравнодушные, которые пишут хоть что то по существу. И не стоит смотреть на тон и прочее, ну не видно его толком в письме. А если уж целью задаться найти что то против себя, то всегда можно читать между строк всё, что душа пожелает, независимо от того есть там это или нет. Слишком тут много написали не по теме вообще, похоже и Вас это задело, раз и Вы стали усматривать в моих словах злую критику.
26.02.2010
Если честно, то после последнего письма, да, хотя сразу Ваши комментарии восприняла адекватно, я действительно выкладываю работы что бы со стороны посмотрели, а не для того что бы меня все по головке гладили и говорили что я умничка, просто здесь если критиковали то и как-то помогали, наверно поэтому Ваша критика и показалась слишком сухой
26.02.2010
поймите же Вы, чтобы помогать надо хотя бы понять чего хотел добиться автор?! Я же сразу написала, раз нету идеи, то всё остальное просто набор элементов бессвязный. "Шарики" какие то с бантиками, горшок с цветком, справа цветы и песок, похожий на грязь,.... ну вообщем что мешало бы сюда ещё добавить букет цветов, мишку, бокалы, сердечки, солнышко и прочее??? Улавливаете суть? Я стараюсь никогда не писать больше, чем просят. Вы спросили как или никак? Я ответила. Кому то ответ не понравился. Но кто виноват то? Каков вопрос, таков и ответ. Не спрашивали же о другом, так? "Фотки были ужасного кач-ва и надо было что то придумать...." Вот именно ЧТО ТО! Но то, что тут выложено ни на что особо не похоже. Это ни открытка, ни коллаж, ни монтаж...это просто какой то непонятный фон и пара кадров хаотично на него брошенные. Как только определитесь с идеей может кто и поможет её воплотить, подскажет... А так что подсказывать? Идея то неясна.
26.02.2010
Вас наверно здесь не правильно поняли, а  у Вас просто такая манера выражаться и всем показалось что вы грубили, да, согласна, что мне не нравятся слова убогий, срочно и т.д., все тоже самое можно сказать не так обидно...
26.02.2010
Классический портрет )) Пробовала сделать фото с стиле Kim Anderson