загрузить так и не получилось в фотошоп. Но я вспомнила, что текстуры можно создавать самим.
для этого я просто буду открывать скачанные такстурки в программе, как картинки, выделять их и через edit сохранять.
загрузить так и не получилось в фотошоп. Но я вспомнила, что текстуры можно создавать самим.
для этого я просто буду открывать скачанные такстурки в программе, как картинки, выделять их и через edit сохранять.