Войти
Мама двоих (10 лет, 6 месяцев) Львов

текстуры в фотошоп

Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
в каком смысле загрузить в фотошоп? их надо просто сохранять на комп и открывать в фотошопе. а если ты хочешь ими "залить" рисунок, то надо открыть файл с текстурой, "определить образец"(не помню по-английски)а потом в edit - fill (правка-залить) и там выбираешь образец.
0
18.12.2007
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Львов

я это и имела ввиду

 просто высказалась неправильно...

0
19.12.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
а что именно у тебя не получилось? они не добавились?
0
19.12.2007
нужен совет текстура

Похожие записи