Войти

посоветуйте

Анна
Гри, 19 летЛёнь, 16 лет 5 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва
У на сбыла мозила fire fox, теперь из той же серии обновление - sea monkey. И кстати, с компом проблем может и не быть, и эксплорер, иопера реально глючные :)) У нас тоже они "висели" через раз.
0
17.01.2008
вот я тоже fire fox скачала и поставила)) Вроде пока всё нормально работает))) Он такой простенький на первый взгляд))
0
17.01.2008

MyIE -mу internet explorer - мне очень нравится эта программка, горазо лучше, чем обычный эксплорер.

0
17.01.2008
спасибо! Попробуем!!!
0
18.01.2008
Приветик, муж говорит, что у тебя скорее всего глючит не браузер, а сам комп!
0
17.01.2008

ачто проверить надо??он не в инете то не глючт и не тормозит((А в этих в эксплорере картинки не показывает, в опере не могу улыбку вставить(нету там этой верхней строги в том же ББ, на вставление фоток и картинок). Поставила сейчас мозилу , вроде картинки ставит Посмотрим)

А если комп, то что это? 

0
17.01.2008
Маша Глебова :)
Даниил, 21 год 7 месяцев Запорожье
у меня MAXTHON удобный,мне нравится
0
18.01.2008
спасибо))Надо тоже попробовать)))
0
18.01.2008
мозилу
0
17.01.2008
спасибо!!! Сейчас попробую
0
17.01.2008
вопрос ФАЙЛОБМЕННИКИ!

Похожие записи