Подскажите пожалуйста,на фоне сзади мягкая игружка яркая портит весь вид,как заменить ее цветом обоев,которые рядом?
А копировать как,магнитным лассо? правой кнопкой копировать?
0
04.08.2010
Ответить
да нет копируют штампом, нажимать надо кажется когда копируешь alt или ctrl точно ни помню, попробуй.
0
04.08.2010
Ответить
Ну тут обоями зарисовывать нужно. Так на скорую руку можно попробовать кусок наверху взять. А лучше всего было бы это обои еще раз сфоткать в том же месте и им же залепить, а по цвету подогнать. Я попробую, только позже с др компьютера, где фотошоп у меня
0
04.08.2010
Ответить
Хочешь, на почту оригинал скинь мне moln @ list .ru я попробую подретушировать
0
04.08.2010
Ответить
И пупочек если можно)))