Участковый педиатр сказала потихоньку убрать смесь с рациона. Смесь я давала только на ужин (перед сном). Чем можно её заменить??? Кашку мы кушаем на завтрак. Чем вы кормите своих деток??? Подскажите пожалуйста.
а почему же заменить смесь? ведь в ней столько всего необходимого ребёнку, того что он недополучает с обычной пищей?!?! У меня детё полностью на общем столе, но мне педиатр!!! (из пренатального центра) сказала впихивать как угодно 1 раз в день!!! Мы нестле джуниор 1+ пьём, как молочка,на полдник с печеньем.
Не советую Вам отказываться,(даже не я, а квалифицированные педиаторы), а то как-то наталкивает на мысль о компитентности? педиатора вашего((((
Удачки!
0
25.06.2010
Ответить
У меня пока смесь кушает. А зачем так рано убирать из рациона? У меня подруга собирается своего сына в сад отдавать в 1,3 мес. тоже убрала смесь из рациона, кормит уже всеми продуктами, что и в садике. А я считаю что пока кушает смесь, то пусть ест на здоровье!))
0
25.06.2010
Ответить
а почему ее заменить надо? мы вот тоже пока смесь пьем, но утром, в 6, потом дальше спим....она ничего другое не хочет...
0
25.06.2010
Ответить
Мы даём тёплое детское молочко с капелькой мёда, спит как убитый и ест с аппетитом. Друзья дают кефирчик перед сном
0
25.06.2010
Ответить
Мы до сих пор кушаем перед сном и после сна, и педиатр сказала можно до полутора лет...
0
25.06.2010
Ответить
в молоке детском пару ложек каши хайнц-наедается и спит хорошо,можно еще молоко с детским печеньем
0
25.06.2010
Ответить
я даю кефир иногда йогурт детс.агуша но больше всего любит ряженку обычную
0
25.06.2010
Ответить
я даю йогурт питьевой, иногда кисломолочную агушу, можно молочко детское
0
25.06.2010
Ответить