Войти
Аньчик
Максимка, 17 лет Никополь

Чем заменить смесь???

а почему же заменить смесь? ведь в ней столько всего необходимого ребёнку, того что он недополучает с обычной пищей?!?! У меня детё полностью на общем столе, но мне педиатр!!! (из пренатального центра) сказала впихивать как угодно 1 раз в день!!! Мы нестле джуниор 1+ пьём, как молочка,на полдник с печеньем.

Не советую Вам отказываться,(даже не я, а квалифицированные педиаторы), а то как-то наталкивает на мысль о компитентности? педиатора вашего((((

Удачки!

0
25.06.2010
Аньчик
Максимка, 17 лет Никополь
Спасибки большое.
0
25.06.2010
Эрна
Philipp, 16 лет 11 месяцев Бремен

любыми другими молочными продуктами

на ужин кашу даю

0
25.06.2010
Аньчик
Максимка, 17 лет Никополь
Спасибки. Попробую и кашу. Пусть пока и смесь кушает.
0
25.06.2010
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе
У  меня пока смесь кушает. А зачем так рано убирать из рациона? У меня подруга собирается своего сына в сад отдавать в 1,3 мес. тоже убрала смесь из рациона, кормит уже всеми продуктами, что и в садике. А я считаю что пока кушает смесь, то пусть ест на здоровье!))
0
25.06.2010
olya
мариам, 17 летгригор, 14 лет Пермь
а почему ее заменить надо? мы вот тоже пока смесь пьем, но утром, в 6, потом дальше спим....она ничего другое не хочет...
0
25.06.2010
Юлия
Егорка, 17 лет 1 месяцАлиса, 9 лет 1 месяц Москва
Мы даём тёплое детское молочко с капелькой мёда, спит как убитый и ест с аппетитом. Друзья дают кефирчик перед сном
0
25.06.2010
Маргоша
Поля ℒℴ√ℯ, 17 лет 1 месяцАня ℒℴ√ℯ, 8 лет 7 месяцев Москва
Мы до сих пор кушаем перед сном и после сна, и педиатр сказала можно до полутора лет...
0
25.06.2010
Оксана
Тимурик, 20 лет 10 месяцевАртурик, 17 лет 1 месяц Москва
в молоке детском пару ложек каши хайнц-наедается и спит хорошо,можно еще молоко с детским печеньем
0
25.06.2010
я даю кефир иногда йогурт детс.агуша но больше всего любит ряженку обычную
0
25.06.2010
аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва
лучше всего биокефирhttp://www.aguagu.ru/catalog/553/24578/
0
25.06.2010
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва
я даю йогурт питьевой, иногда кисломолочную агушу, можно молочко детское
0
25.06.2010
Инна
Елизавета, 16 лет 10 месяцев Балашиха
Я кашей начала заменять, просто жиденькую делаю!
0
25.06.2010
Евгения
Алиночка, 26 лет 10 месяцевСашенька, 17 лет 7 месяцевВасилий, 11 лет Москва
кисломолочной агушей.
0
25.06.2010
Комментарий удален
0
25.06.2010
Аньчик
Максимка, 17 лет Никополь
Значит и дальше будем кушать.
0
25.06.2010
Евстахиева труба Вот мы и вернулись

Похожие записи