Муж с вами планирует

Вчера приношу домой газетку, для роителей, муж просматривая останавливается на статье про музыку для беременных, и говорит, что еще днем слушал про это по радио, но к сожалению до конца передачу не дослушал, и как хорошо что сейчас ему тут попалось и он хоть прочитает. Так приятно, значит всетаки хочет, .... такой, просто показать стесняется что ли.
09.12.2010
мой раньше также, как и ваш муж "планировал". но после того, как сдали СГ и результаты неутешительные, сам всё понял и теперь ни-ни.image
07.12.2010
Ладно, подождем момента "Попыток"так сказать, а после видно будет, или забеременею, или не слезу с него пока не начнет вести себя как я того прошу)
07.12.2010
Мой тоже планирует типа,но вообще умора,как наступают самые благоприятные дни,то кончить не может,то голова болит,то живот!Это вообще что то!
07.12.2010
Ну да, надо без фанатизма, не травмируя психику друг друга
07.12.2010
А я своему не запрещаю иной раз выпить по чуть-чуть, он сам все понимает и не злоупотребляет. Да и я нет нет да и выпью немного коньяка или пива.... может кто осудит, но с нашим сроком планирования мы все перепробовали и теперь просто живем и надеемся. А пить витаминки и травки я его уговариваю как ребенка, только если я сама ему наливаю и выделяю дозу таблеток то пьет, если забуду или не успею, то в редких случаях сам вспомнит.
06.12.2010
а я своему мужу даю каждый день фольку ну и йодоморин иногда,ему говорю что это полезно для зачатия и для его головастиков и совершенно несовместимо с алкоголем)пока ведется)))))))
06.12.2010
???? Что делать????