нет месячных

блин ко всему прочему у меня желудок болит - гастрит начался. Все не так.!!! Уже сил никаких нет. Разве с таким насроением забеременеешь? а вообще без праздников то можно забеременеть? 
16.12.2010
привет!)а что твоя Г говорит? мне моя говорила что всё хорошо и небольшие задержки это нормально,но в один прекрасный день задержка стала больше 2 недель я пошла платно на УЗИ и к врачу в итоге там уже киста которую надо оперировать!!!! я тебя не пытаюсь напугать и хоть бы всё у тебя было хорошоimage я говорю о том что попробуй сходить к другому врачу!!! а моя овца теперь краснеет белеет и говорит что она думала киста рассасётся и вызывает М!!!! удачи!!!
15.12.2010
я несколько лет пила ОК. сейчас, после отмены уже 3 недели задержка... была у Г- сдала кровь на гормоны, УЗИ. сказала что после ОК организм восстанавливается, должны придти.. еще жду 1 мес. если что потом дюфастоном сказала будем вызывать. Но тут обязательно нужна консультация- тк. у всех по-разному...
14.12.2010
да. мне тоже дюфастон сказали пить. чтоб вызвать месячные.  Тк их у меня нет, то назначили в любой день можно начинать. потом М пройдут и снова пить на 14 день. Если в этот момент произойдет Б, то в теч еще 3х месяцев я должна буду пить дюфастон для поддержания. Я тоже думаю все таки купить этот дюфастон. Хотя....знаешь мне в 16 лет назначили его чтоб М вызвать, а все бестолкку. ну пришли они, и че. на след. месяц их опять не стало.
16.12.2010
ну может сейчас все изменилось.... говорят после ОК должен восстановится гормональный фон.мне их тоже прописывали в юности- были проблемы с М. сдавала тогда кучу анализов- с гормонами вообще проблема была. сейчас, после нес-их лет их приема сдала гормоны- все более-менее. но М нету.... так что будем пробовать с дюфом, думаю должно получится.
16.12.2010
ПривеТ! Ждать нечего - обязательно идти к врачу, сдавать анализы, делать узи и лечиться!!image У меня такая же штука была. Нашли СПКЯ. Вот теперь наконец на больничном после лапары!image Удачи!!!
14.12.2010
анализ сдала на гормон. все плохо. Сказали надо повышать дюфастоном. Буду пить. А какое узи надо делать? Делала. сказали что все ок. Почему узи то показывает что все хорошо. а М нет? И еще как думаете если М нет можно забеременеть?
16.12.2010
Узи матки и яичников. Если М. нет, значит и овуляция в 99,9 % не происходит (если у вас конечно не какой-нибудь уникальный случай). Значит, и забеременеть нельзя!!! Обязательно консультируйтесь с врачом! Одним дюфастоном тоже бывает что делу не поможешь! ЗДОРОВЬЯ ВАМ! image
16.12.2010
Сходи к Г обязательно. А с боровой маткой будь поосторожнее, без резрешения врача пить ее не стоит......главное не навредить. Удачи!
14.12.2010
у моей сотрудницы такая же ерунда была, монстры раз в пол года приходили....пошла в больницу оказалось что  болезнь яичников..ее тут же положили лечиться. мне кажется не затягивай с этим! 
14.12.2010
Идти к врачу
14.12.2010
легко сказать. были б нормальные врачи!))) все говорят что все хорошо. 
16.12.2010
Как вызвать месячные????????? не пойму что это