посоветуйте...

что такое фаликула
а мне боровая матка не помогает(((((((((((((слышала, что нужно пить йодамарин и фолиевую кислоту
21.12.2010
На самом деле мы своими советами можем только навредить. Ведь причин очень много, почему не созревают фолликулы. Поточнее бы знать результаты УЗИ на 5 ДЦ, гормоны крови хотя бы.
15.12.2010
да я знаю. я ей конечно говорю что надо с врачом советоваться . советую к моей Г сходить когда приедет. ей назначали клостилбегит, но только один раз. сожет стоило еще его попить. просто никому дела нет. обидно за нее. и боровую матку пила но немного.
15.12.2010
Чесно, не сталкивалась с такой проблемой.. Пишу чтоб поддержать.. Надо наверное стимулировать.. Может еще БМ попить, только в маленьких количествах пока=)
14.12.2010
спасибо. я вот тоже ничего об этом незнаю. у нас все с первого раза получилось. ттт. простите что такое БМ?
14.12.2010
Боровая Матка. Еще может попить Дюфостон или Утрожестан "Показания к приему Утрожестан Дюфастон предменструальный синдром ++фиброзно-кистозная мастопатия + пременопауза (заместительная терапия) + заместительная терапия в случае нефункционирующих или отсутствующих яичников + поддержка лютеиновой фазы во время подготовки к ЭКО + преждевременная менопауза ++менопауза и постменопауза ++профилактика привычного и угрожающего выкидыша ++профилактика миомы матки + эндометриоз в качестве послеоперационного лечения ++бесплодие, обусловленное лютеиновой недостаточностью ++дисменорея +нарушения менструального цикла ++вторичная аменорея +дисфункциональные маточные кровотечения +Побочные явления Утрожестан Дюфастон головокружение+ сонливость+ промежуточные маточные кровотечения++изменение длительности менструального цикла++аллергические реакции+ Противопоказания УтрожестанДюфастон нарушения работы печени+ склонность к тромбозам+ сахарный диабет+ гипертония+ бронхиальная астма+ Индивидуальная непереносимость++ Но их пьют после определенных анализов.. А что ей гинеколог говорит?
14.12.2010
спасибо. я спрашивала что говорят врачи. она говорит что все хорошо(трубы,матка) только яичники не ыункционируют. вот.
14.12.2010
Если трубы в хорошем состоянии, то Г обычно назначают стимуляцию овуляции, чтобы ЯК созревали. Народные методы и просто советы по этому поводу не помогут. Только врач, который индивидуально назначает схему лечения. Кстати, Дюф и Утрик - гормональные препараты, я бы не рискнула их пить без назначения, или хотя бы без анализов. Удачи твоей подруге!
14.12.2010
спасибо. я понимаю что врач нужен, но бегала она по врачам! или врачи такие, или так уже все безнадежно. сейчас она стала пить противозач-е. вдруг поможет.
14.12.2010
А в город она не может съездить к другому гинекологу?
15.12.2010
она ездила. даже операцию какую то делали
15.12.2010
Так врач наверное прописал какие-то таблетки для стимуляции, пускай спросит у врача про травки! Скорейшей ей беременности=)
15.12.2010
Ответьте! это задержка? я могу быть беременна?) Прийомный пунк М