Девочки, простите, поймете только вы...

Я такая же была в прошлом месяце, почему то была уверенна, что забеременела, была задержка, хотела сделать тест и перед походом в магазин полилооось, ревела, а что сделаешь....ждем и надеемся на следующий месяц.
17.12.2010
У меня так было в предыдущем месяце...сама не ожидала, а случилась прямо форменная истерика, я даже на след. день на работу не пошла, просто не смогла, так мне было плохо не только морально, но и физически..И вот в следующий месяц я заранее настроила себя, что даже если придут М, ничего страшного, еще столько времени впереди!!! И они пришли, я это спокойно восприняла, тем более начиталась здесь, что у некоторых девчонок вообще цикл нерегулярный и М не идут, так что и в этой ситуации можно найти позитив - пришли, значит организм работает!!! А // - так они обязательно у всех нас - хочушек - в скором времени будут!!
15.12.2010
Да, я тоже так подумала, раз пришли вовремя, значит все нормально. А то у некоторых по 10 дней задержки бывает. И мы только в начале пути, так что скоро, думаю, всех нас ждет финишная прямая, в конце которой мы встретимся с нашими малышами!!!!!!!!!!!!!!! image И Боженька нам в этом поможет!!!!!
15.12.2010
Ух ты!!!!! Какая красота!!! Спасибо!
15.12.2010
Мариночка, не знаю даже что тебе сказать....Сама такая же... Недели за две уж начинаю ходить и грустить. Но я вот теперь надеюсь на Новый Год , который принесет нам крольчонка. И тебе того же желаю !  А вы с мужем проходили обследование ?
15.12.2010
спасибо! проходила только я, все самое основное, планируем только 2 месяца, поэтому, думаю, еще нет смысла паниковать. Просто хочется малыша уже очень сильно, да и родных хотелось на НГ порадовать, а тос вопросами уже замучали, хотя женаты не так давно. Мне еще и сны каждый день снятся, то я Б, то с детьми, то тесты с двумя полосками, с ума от такого сойти можно. image   Сейчас уже отошла, успокоилась, и соглашусь, что НГ принесет нам эту радость. И тебе тоже желаю //!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15.12.2010
Спасибо большое ) Вот и я думала что НГ буедт втроем встречать.... Не расстраивайся... Я вот онод время вообще на детией без слез смотрерть не могла - сразу в слезы. Сегодня М пришли ..настроение дурацкое ...второй день аппетита нет ..меня уже шатает ,а есть не хочется ... Все таки попроси и мужа пройти - для твоего спокойствия. Пусть сдаст анализ крови и мочи, и желательно спермограмму. Мой только первые два анализа сдал... На третий только сейчас согласился -все таки сопереживает....
15.12.2010
 Я уже думала об этом, но проблема в работе, он военный и не так то легко найти время. Тем более ехать надо, тут у нас такого нет.
15.12.2010
Эх....жалко....Но покрайней мере кровь и мочу надо сдать обязательно. Наверняка они же медосмотры проходят. Просто уже эти анализы могут показать наличие скрытых инфекций. Не , Не , Не обязательно, обязательно надо сдать анализы. Что бы знать всю картину с самого начали потом локотчки не кусать...
15.12.2010
Да, правильно!!!!!!!!!!!!! Думаю в плотную нужно занятся этим вопросом!!!!!!!!!! Пусть готовит почву на работе!!!!!!!!image
15.12.2010
Вот, вот - Молодчина! Поскорее сделайте и с чистой совестью и любовью  в сердце будете продолжать попытки !
15.12.2010
Да уж...а у меня середина цикла и еще есть тоже слёзы наворачиваются...Это какое-то мучение...Ты не расстраивайся, у вас еще есть отличная возможность зачать масика к НГ и в январе увидеть //!!!!!
15.12.2010
Спасибо, теперь только и надеюсь, что новогодние праздники встретим image  в кроватке!
15.12.2010
Спасибо большое, девочки! Намного легче стало. Еще муж на обед пришел, успокоил!!!!!!!!!!!!!!!!
15.12.2010
Не пиреживай , столько праздников впериди и я верю что чюда своего дождешся именно в праздники!!!image
15.12.2010
Не переживай! Все у тебя получится!image
15.12.2010
Не накручивай себя... 2-а месяца это не срок... Уйди в ПредНовогодние хлопоты, забудь о беременности=))) И не плакай, все будет пучком=)
15.12.2010
Маринка, я тебя понммаю, у самой настроение некудышнее когда 1 день М!Но нет причин для расстройств!!у вас впереди новый цикл!!ВПЕРЕД!и не грусти!значит не время!мы все будем мамами!!дело времени!больше спокойствия и мира в душе и // не заставят ждать!image
15.12.2010
Спасибочки!!!!!!!!!!!!! Да, будем ждать Новогоднего чуда!!!!!!!!!!!!!!!!!
15.12.2010
Комментарий удален
15.12.2010
Спасибо!
15.12.2010
Червяк в голове. кого я обманываю!!!!