Девочки, 2 месяца моя БТ не поднимается выше 36.9. Скажите может на это влиять Дуфастон, который я принимаю. До этого 3 месяца меряла было все в норме. Ну как не одно, так второе!
Мама девочки (17 лет)
Липецк
это нормально...главное чтобы была разница температур в 1-й и во 2-й фазе....у меня например тоже когда я меряла выше 36.9 не поднималась темпа...и разница была не такая как нада..а вот...уже нам 20 недель;)))))
0
26.03.2008
Ответить