Боюсь!!!!

Спасибо девочки за подддержку!!! Мне второго захотелось только через 6 лет. А забывается все действительно быстро. Боль от родов я забыла уже через пару часов после них. А помнить все остальное (хорошее) помогают фотки. Вот так.
26.03.2008
Настюш, давай начнём с того, что овуляция бывает не каждый месяц. Даже когда она бывает, не всё время твоя яйцеклетка готова принять сперматозоид. Не накручивай себя так. Всё будет ОК!
25.03.2008
НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ..НЕ НАКРУЧИВАЙ СЕБЯ, УЛЫБНИСЬ ВСЕМУ ХОРОШЕМУ И СТАНЕТ НЕМНОГО ЛЕГЧЕ!
25.03.2008
НАСТЕНА , А Я ДУМАЮ, ЧТО ВТОРОГО РЕБЕНОЧКА Я НЕ РЕШУСЬ! ТАК ТЯЖКО СЕЙЧАС, ЧТО ЭТО ВСЕ ПЕРЕБИВАЕТ.. А КАК ТЕБЕ БЫЛО? ИЛИ ЭТО ЗАБЫЛОСЬ? 
25.03.2008
Тань. Ты не поверишь... Но второго хочется уже через год-два. Когда твой первый уже не такой противный, как первые дни. Я помню мне как-то одна тётка сказала, что тяжело первые три месяца. Так оно и есть почти. Забываются боли родов. Забываются пелёнки, стирки и бессонные ночи. Помнится только хорошее. И потом хочется ещё одно чудо.
25.03.2008
Я сдалась! БТ