Коротко о себе: мне 26 лет, замужем, есть дочка. Нам скоро 4 годика будет. Я с солнечного Узбекистана . Планируем с мужем второго масика 😊
Всем здравствуйте !!!
Привет! Меня зовут Мафтуна. Мне 27 лет. Тоже живу в Ташкенте. У меня есть дочурка 5 месяцев. Буду рада знакомству
Ассалому алейкум Мафтуна! Рада знакомству, моей дочурке 4 года. А в каком районе живете?
Давно не была в ваших краях 😥только пару раз мимо проезжала и все, увидела новый мост издалека 😊
Дааа очень красивый мост, но народу много. Из разных районов приезжают специально посмотреть на мост
Если вы про Абдулла Кадыри , то этот парк лично для меня немного скучноватый. А вот возле цирка ооочень хороший парк устроили, моя девочка так любит этот парк. Вы приходите вместе прогуляемся 😘
Я с радостью😍 только вот моя доча не понимает парки 😊но вот чистый воздух на нас действует как слабительное 😁
Привет девушки я тоже из Ташкента. И тоже не могу забеременеть более 2 лет😳. Почти все клиники обошла у нас.3 гинеколога сменила, ИИ сделала но без толку 😖😪 я в отчаянии...
Привет Лолита. Не отчаивайтесь скоро все получится и произойдет чудо. только вы верьте в чудо. У нас тоже не получается уже 2 года, но я верю и мы скоро заполосатимся 😊
Спасибо большое за поддержку))) если у вас будут новости сообщите😊😉