Войти

Всем здравствуйте !!!

Мафтуночка
Сафиночка, 11 лет 2 месяца Ташкент

Привет! Меня зовут Мафтуна. Мне 27 лет. Тоже живу в Ташкенте. У меня есть дочурка 5 месяцев. Буду рада знакомству

0
14.09.2015

Ассалому алейкум Мафтуна! Рада знакомству, моей дочурке 4 года. А в каком районе живете?

0
15.09.2015
Мафтуночка
Сафиночка, 11 лет 2 месяца Ташкент

Ваалейкум салом 😃я живу на юнусабаде. А вы?

0
15.09.2015

А я на Ганге 😊

0
15.09.2015
Мафтуночка
Сафиночка, 11 лет 2 месяца Ташкент

Давно не была в ваших краях 😥только пару раз мимо проезжала и все, увидела новый мост издалека 😊

0
15.09.2015

Дааа очень красивый мост, но народу много. Из разных районов приезжают специально посмотреть на мост

0
15.09.2015
Мафтуночка
Сафиночка, 11 лет 2 месяца Ташкент

Там у вас и парк хороший вроде говорят

0
15.09.2015

Если вы про Абдулла Кадыри , то этот парк лично для меня немного скучноватый. А вот возле цирка ооочень хороший парк устроили, моя девочка так любит этот парк. Вы приходите вместе прогуляемся 😘

0
15.09.2015
Мафтуночка
Сафиночка, 11 лет 2 месяца Ташкент

Я с радостью😍 только вот моя доча не понимает парки 😊но вот чистый воздух на нас действует как слабительное 😁

0
16.09.2015
Мафтуночка
Сафиночка, 11 лет 2 месяца Ташкент

Выберу время и заедем обязательно к вам 😉

0
16.09.2015

Давайте, мы будем рады 😊

0
16.09.2015
Лолита
Ташкент

Привет девушки я тоже из Ташкента. И тоже не могу забеременеть более 2 лет😳. Почти все клиники обошла у нас.3 гинеколога сменила, ИИ сделала но без толку 😖😪 я в отчаянии...

0
12.02.2016

Привет Лолита. Не отчаивайтесь скоро все получится и произойдет чудо. только вы верьте в чудо. У нас тоже не получается уже 2 года, но я верю и мы скоро заполосатимся 😊

0
08.03.2016
Лолита
Ташкент

Спасибо большое за поддержку))) если у вас будут новости сообщите😊😉

0
22.03.2016
Комментарий удален
0
01.09.2015
Не полноценная овуляция???

Похожие записи