Простите за всё это...Просто мне нужно высказаться....

Знаешь, я бы на твоем месте сходила в церковь и помолилась... Я сама тоже так делаю, когда понимаю, что веду себя не должным образом или думаю, о ком-то не так как должна.... Мне потом легче становится, когда помолюсь и свечи поставлю...
19.12.2010
Мне бы очень хотелось, но пока к сожалению такой возможности у меня нет....
20.12.2010
Комментарий удален
19.12.2010
Здорово, молодец у вас мама!!!!!
20.12.2010
Хорошо, что ты осознаешь, что завидуешь и можешь это прилюдно рассказать! Это белая зависть. Я тоже завидую..Хоть мне и плохо, и тошно, и стыдно от этой мысли.. У мужа сестра имеет одного ребенка, сейчас вынашивает второго.. Между нами был аборт... Знаешь, она захотела - забеременела, а я год стараюсь и немогу (правда Б была, но случился выкидыш)!! Чувствую себя ущербной! Я ниначто не годна.. Ну почему люди делают аборты, беременеюс, когда предохраняются, а тут бьешсь, и все как рыба об лед... Не переживай! Зависть - это не всегда плохо, главное стараться подавить ее на корню..
19.12.2010
Зря вы девчонки так себя корите. Это для нас испытание и по мере того как мы с ним справляемся, нам судьба дарит деток. Поэтому из тех, кто долго мучился беременеют те, кто смирился и начали думать о хорошем, а не о том, что другие не заслуживают этого. Верьте! У нас просто нет выбора :( У меня сестра за-беременела перед моей свадьбой, мне было не приятно, но я поборола это в себе, теперь сынок, родившийся 7 января мой любимый крестник :) Я его очень люблю. У мужа сестра через 2 месяца после того, как у меня родится племянник, за-беременела, вот там я не смогла себя побороть. Но я стараюсь и стараюсь работать над собой и надеюсь у меня всё получится. У сестры мужа месяц назад родилась дочка, а представляете что я чувствовала, когда это случилось?... Я очень хотела чтоб у нас родилась дочечка, а родилась она мало того у сестры мужа, так меня еще и тюкали каждый раз этим, ну когда уже ты то... когда?... А я молчала. И в один не хороший вечер мы с мужем сильно поругались из за его сестры и я не сдержалась и рассказала ему, что я уже 2 года лечу бесплодие. Ну и всех подробностей описывать тут уже не буду. Вместе по плакали, он сделал для себя нужные выводы. Больше из за сестры не ругаемся. Вот только мама нам иногда напоминает об этом "давайте уже и вы, давайте давайте". Мы молчим, переглядываемся. Отшучиваемся, а что поделать, если так случилось. Ей то мы точно обо всем говорить не собираемся. Мы справимся и вам того же желаю. Терпения вам девчонки! И веры!
19.12.2010
Я тоже стараюсь перебороть себя! Стараюсь думать о хорошем=) Что и у нас у всех будут детки, просто они сейчас не хотят, а мы заставляем их=)) Вот когда перестанем заставлять - опи появятся у нас в животике=)
19.12.2010
Абсолютно согласна,зависть-это испытание,которое необходимо пройти и на котором не нужно зацикливаться.Просто у одних так ,а удругих совершено по другому,на то мы все разные,и судьба у всех складывается по разному.Здорово,что вы с мужем вместе.АnnaKlein попробуйте так: не думать а почему у кого-то все хорошо, а нам за что такие испытания,а задавать вопрос себе а для чего мне все это ,сами не заметите как со временем,зависть трансформируется в какое-то положительное чувство,и все получится!!!!
19.12.2010
Вы наверное меня не поняли, я ещё не замужем. Мне ещё рано об этом думать. (В мом дневнике всё написано)Моя единственная мечта-это чтобы у меня родился братик или сестрёнка....
20.12.2010
Я вас прекрасно поняла,выше я оставила комментарий для Машеньки,а ниже вам,это ведь происходит у вас в семье,и это ваши проявления чувств.Мы ведь все в семье связаны невидимыми ниточками и незаметно для себя воздействуем друг на друга,поэтому нужно стараться любой негатив даше по отношению к другим людям превращать в позитив,тогда вы и в свою жизнь и в жизнь своих близких притягиваете позитив . Надеюсь, вы поняли меня. Удачи !!!
20.12.2010
Ой, извините...Да, я поняла вас. У меня не всегда получается это делать, хотя это очень важно.Вам тоже удачи)
20.12.2010
Спасибо!image
20.12.2010
У меня тоже часто такие мысли возникают, что некоторые беременеют легко и делают аборты, а другие очень хотят малышей и ничего не получается. Я уверена, что у вас очень скоро всё получится. Главное верьте в самое лучшее!
20.12.2010
Ага=) Все еще бутет.. Терпения=)
20.12.2010
как перестать думать о зачатии????????? Мечта моя!!!