волнуюсь(((((((((
Овуляция( тесты на овуляцию)девочки!!!!!!!!!всем привет это снова я,вот решила у вас спросить О у меня должна быть завтра а мы с мужем со вчерашнего дня стараемся вчера 2 раза утром вечером и сегодня утром как вы думаете это повышает наши шанся или нет,девочки расскажите пожалуйста кто что знает про это и доживут ли спермики до завтра!!!!заранее спасибо)))
олечка
я уж не такая и взрослая женщина во первых посмотрите сколько мне лет во вторых что я такого написала,по ласковей или покоректней нельзя?f первым ребенком я вообще во время месячных З и толком ничего не знаю!!!спасибо за взрослую женщину

21.12.2010
Ответить
Лана-Будущая МаМа
если у вас плохое настроение, то не заходите сюда. Девочкам и без вас тошно, а вы тут им настроение портите.(уже столько постов обосрали)
21.12.2010
Ответить
Надюша
Сколько? всего 2 и одного содержания, и не "обосрала", а попыталась выяснить что эти девушки хотят)))
21.12.2010
Ответить
Ксюня
Я где-то читала, что частые ПА (больше 1 раза в день) приводят к снижению качества спермы, а вот одного раза вполне достаточно. У вас все обязательно получится)))
21.12.2010
Ответить
Bussya
советуют через день, так эффективнее, так как их число увеличивается, и это гораздо дает больше шансов на оплодотворение. Удачи вам))) и конечно же здорового малыша или малышку!!!

21.12.2010
Ответить
Анна
Зря вы так зачастили, т.к. спермики не успевают восстанавливаться и активность их падает. Даже каждый день не рекомендуют, оптимально через день. Если О завтра, то советую завтра вечером или послезавтра утром ПАчиться
21.12.2010
Ответить
Александра
конечно доживут ваши спермики, не волнуйся))) Загвоздка вот в чем: чем чаще ПА, тем жиже сперма, если это так можно назвать. Вообще, информация разная в Интернете. Но чаще всего я сталкивалась с мнением, что сексом лучше заниматься через день. Чтобы у организма мужа было время, чтобы выработать новую порцию качественной спермы, в которой много-много шустрых спермиков)))) Занимаяся сексом каждый день или чаще, вроде как необходимое количество спермотозоидов не успевает созреть.... Вообщем, боюсь тебя сильно загрузить
Занимайтесь сексом тогда, когда вам очень хочется и все)))
Занимайтесь сексом тогда, когда вам очень хочется и все)))
21.12.2010
Ответить


