Несовместимость с мужем???

Ты раньше времени не паникуй.Когда мы начали встречаться с моим будущем мужем,молочница у меня была ужасная после ПА.Он был первый и единственный партнёр,знал о моей проблеме и я в течение 2-х лет лечилась только сама (бесконечными свечами,спринцеванием,таблетками).Оба мы были уверены,что это моя личная проблема и тоже думала,что у меня с ним несовместимость какая-то.Как только попался хороший врач,пролечили и мужа,с тех пор молочница закончилась и больше не повторялась!Так что мой вам совет,обратитесь к Г. и пусть он пропишет лечение для вас обоих.
26.12.2010
Нам прописывали стандартный набор - по капсуле микосиста, мне свечи, ему крем. И все равно повторяется((( А как вы лечились?
30.12.2010
Я уже и не помню,это было около 3-х лет назад.Но было много наименований и свечи,и таблетки,и крема.
30.12.2010
Пушистик, Вы главное не растраивайтесь, и не опускайте руки!Если вам это поможет, то у меня ситуация такая же, все знакомые и не знакомые и моло знакомые интересуются прибавлением в моей семье... Я сначала на все распросы вежливо отвечала (а сама страдала, чуть ли не до слез), а потом успокоилась и всем отвечаю "Как только, так сразу вам сообщу", и все вопросы отпали сами собой. Окружающие думают, что своим вопросом они какбы интересуются "как твои дела?" а на самом деле причиняют боль...А что кассается вашей молочницы, стоит вам обратится к доктору. У меня как-то такое тоже было, только вылечусь, ПА- и опять молочница. Оказалось, что дело в мужчине. Нам выписали лечение для двоих, с тех пор слава Богу не повторяется.Всего вам самого лучшего! Не отчаивайтесь! 
26.12.2010
Анют, ты очень точно отметила, видимо для всех это обычный вопрос, не думаю, что намеренно хотят позлорадствовать. А т.к. для меня это проблемный вопрос, получается, что задевают за живое! А что вам выписвали от молочницы? Мы тоже двоем пролечиваемся и опять...
30.12.2010
Комментарий удален
26.12.2010
Машулька, спасибо за такой четкий ответ! Мне было очень приятно читать - все по полочкам! А в моем состоянии "аааа, все плооохо" это сработало как отличное лекарство! С наступающим Новым Годом!
30.12.2010
Комментарий удален
01.01.2011
Добрый вечер! Вот наткнулась на Вашу проблему и решила рассказать, как мне удалось побороть такую "несовместимость"((( На самом деле это протсое привыкание к организму друг друга, но некоторым из нас оч тяжело дается. Я мучалась около 8 мес, что только не пробовала, ап спасла меня следущая схема:покупаете Флюкостат №7 и Клотримазол вагинальные таблетки, раз в неделю 2 таб Флюкостата и 1 таб Клотримазола на ночь, а мужу только Флюкостат. Мне хватило по 1 пачке каждого препарата. Удачи Вам!
05.01.2011
Спасибо большое за ваш "рецепт"))) Я только несовсем поняла, что такое Флюкостат №7? Я знаю таблетки по 50, 100, 150 мг, вы какие принимали? Это нужно раз в неделю на продолжении какого времени? Очень уж хотелось бы, чтобы эта бяка о нас забыла!
12.01.2011
№7 - это кол-во таблеток, просто привыкла так говорить еще со времени обучения в медицинскомimage Там по 100 мг. Вообще рекомендуют 2-3 мес, но у меня чз месяц все прошло!
12.01.2011
Спасибо!
13.01.2011
Пушистик, на здоровье image Потом напиши в личку как результат, ок?
13.01.2011
Так приятно! так хочется малыша, что аж прям не могу больше... до слез уже