Как сделать стимуляцию более эффективной...
СтимуляцияПривет девченочки! У меня была одна неудачная стимуляция клостом+дивигель и с 16 д.ц.утрожестан +УЗИ мониторинг....Я тут в инете случайно прочитала, что одна хочушка во время овуляции перед ПА делала спринцевание раствором соды. Я вот думаю может это както увеличит наши шансы. (ну например убирет агрессивную среду)...Вообщем девченки может кто так делал?Что вы думаете?
Татьяна
Если О происходит, то ничего дополнительного (сода, березка, позы и т.д.) не нужны. На самом деле природа уже давно обо всем позаботилась. Зачатие случится без всяких наших действий! А вот как стимульнуть О, если она по каким-то причинам не происходит - это другой вопрос. Можно в дополнение к клостику и дивигелю колоть Овариум 2-3 раза в неделю (3 месяца) - очень помогает наладить весь цикл и О!
29.12.2010
Ответить
юля
если у тебя нормальная кислотность, то тебе и убирать нечего. лутше календулой, больше толку будет!
28.12.2010
Ответить
Milana
а скажи, пож-та, про календулу. Я только слышала про содовый раствор (спринцеваться)???
Хотя мне подруга рассказала, когда она лежала в больнице ей цыганка сказала, что нужно пить календулу и ложиться на живот, чтобы забеременеть, но в аннотации на календулу, я ничего не нашла про зачатие. Может ты что слышала???
05.01.2011
Ответить
юля
Да, пить тоже можна. и спринцеватся. просто сделай слабый отвар и в течении 10 дней сделай эту процедуру. при этом па исключить. чем поможет? убирёт всякую бяку. даже цистит, восполение лечит.
05.01.2011
Ответить
