ЗБ...не знала,пока не произошло=(

..........а что у тебя с ребеночком произошло??????
03.02.2011
замер плод в развитии и не соответствовал срокам....просто в моей больнице по сдаче общих анализов всё хорошо,да и Г такая что просто жуть,как она могла тогда мне сказать что всё хорошо Б 5 недель,если уже на 3 нед.плод замер и начинался процесс воспаления внутри...в один прекрасный день утром у меня появились на бумаге кровяные выделения и резко заболел живот,тошнило жутко,а при осмотре уже в другой больнице было больно ощущать пальцы Г на своем животе и внутри,УЗИ внутреннее сделали и врач была в шоке как моя Г могла такое допустить и анализы хорошие почему были,если процесс начался за несколько недель уже....вот такие есть врачи,ужасно обидно и больно было от того,что по неопытности врачей и просто безолаберности я потеряла то,что так хотела....
03.02.2011
Катя, очень жаль....у меня тоже ЗБ, 24 ноября узнала на плановом УЗИ, Результат гистологии получила на днях, отталкиваясь от него назначили сдать анализы на гормоны, еще раз на скрытые инфекции провериться. полгода - обязательно предохраняться и восстанавливать свой организм правильным питанием и хорошими мыслями!
26.01.2011
Мне кстати дали направление в больницу на Семеновской, там обследуют причины ЗБ, но сказали прийти через 3 месяца после чистки и после того как прекращу пить все лекарства. Там наверное все анализы и сдавать надо будет. Попросите может тоже направление в ЖК, мне сказали все бесплатно там можно сдать и обследоваться.
16.01.2011
Привет!Консультироваться и сдавать анализы я буду платно,пока просто нет возможности... У всех о разному устроен организм,поэтому не стоит переживать из-за того что не пришли М,как у большинства,могут и через 2 мес придти,но если такого не случилось лучше бегом к врачу!Срок мне поставили 5 нед.а когда всё началось,мне в др больнице врач сказала,что 5 нед и не пахло,как там могли такой срок установить!Вообщем в заключении поставили срок 4 недели,очень обидно что так произошло,мне  до сих пор душу раздирает от этого,почему произошло так?!(( Ведь так хотелось,забеременеть не составило никакого труда....всего мес не прдохранялись и сразу две полоски,не долгомое счастье длилось....бюсь теперь доверять врачам и не знаю к кому можно обращаться в наше время вообще!
24.01.2011
и у меня 4 недели срок был...я вот не сразу забеременела, год не могли и начала стимулировать и вот после 3 месяцев стимуляции забеременела...а потом ЗБ...
25.01.2011
А что за больница? не подскажите 
03.03.2011
Приветик! Представляешь у меня ЗБ тоже обнаружили 22 ноября и сделали в этот же день чистку, сегодня уже 16 января, а месячных все нет(((вот так вот. У тебя какой срок был?
16.01.2011
Думаю, тянуть в данной ситуации с визитом к врачу не стоит, т.к. при первом цикле после чистки дают направление на гормоны, которые сдаютстся по циклу 5-7дц и 20-22дц., а после чистки трудно предугадать, когда начнутся монстры. У меня пошли на 41 день, горе произошло 9 ноября. Результаты цитологии еще не готовы, сказали к концу января если и будут готовы уже хорошо, но на них я не надеюся - не информативны они, у нас на генетику не смотрят, скажут было и воспаление и не более, бесмысленно. Мой врач тоже говорил, что это из-за перепадов давления и температуры может быть...эх, хотелось бы знать наверняка. И самое главное после чистки дают антибиотики и может быть пропушено воспаление придатков, которое очень часто бывает, поэтому тянуть с визитом к врачу, думаю, не стоит))).
09.01.2011
У меня ЗБ была в марте, 8 сделали выскабливание. В больнице пролежала 11 дней, делали уколы пила таблетки. Выписалась из больницы, но к Г пошла не сразу. Дала организму отдохнуть, а то намучился он у меня. Мне выскабливание планировали на 9 марта, но 8 под вечер у меня началась дикая боль, ощущение как будто ножами в живую резали, чуть сознпание не потеряла. Медсестра вызвала дежурного врача и то, врач сказал сделать мне обезболивающий укол. Но и укол мне даже не помог. Врач хотел посмотреть меня на кресле, но я чуть в обморок не шлепнулась и только после этого меня повели в операционную. Так вот, через 2 месяца я пошла в ЖК к Г, она меня посмотрела на кресле, заставила сдать кровь на инфекции, на гормоны. А потом посмотрев мои анализы отправила меня к Г эндокринологу, а та снова сказала сдать кровь на 3,4 или 5 день цикла. И после этого она мне прописала пить Жанин 3-6 месяцев. Так что я думаю, что тебе надо не много подождать, а потом уже идти к Г на консультацию. Девочки, с которыми я лежала в больнице, они тоже сразу не пошли к Г, сказали что надо сделать передых.
08.01.2011
гистологию уже многие и не забирают даже - она ничего толком не показывает! так что это ерунда - надо к врачу - пусть назначит сдачу анализов, чтоб попытаться причину установить...
07.01.2011
онa можeт выявить точно нaличиe опухоли
08.01.2011
при беременности? такое редко наверное бывает
08.01.2011
синица и из-за чего же?
07.01.2011
У меня такой ответ! Врач на приеме сказала, что Б была. А до этого она типа не знала. Два УЗИ делали, пульпаторно нащупывали увеличение матки. и вдруг такой гистологический ответ!!!! Меня  чистили 16 ноября, М начались 21 декабря. Правда выделения после чистки были около 3,5 недель. У меня уже сегодня 17 ДЦ (второго после М). Завтра начинаю пить Дюфастон по 1 таблетке в день. Я в принципе догадываюсь из-за чего это призошло!!!!!
07.01.2011
Я кстати,у многих слышала такой случай именно из-за сумасшедшей жары,которая настигла нас этим летом...может причина и в этом,обидно так!В год кролика я думаю у всех получится обязательо
07.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
вопрос У моей подруги была внематочная беременность