Родится ли детка в этом году? Будет ли это девочка или мальчик? Забросим на время святок таблицы, графики температуры и прочие беременно-хочушечные атрибуты, и, как наши далекие предки – погадаем на деток!

* Берем веревочку (ниточку) и привязываем к ней груз. В разных вариантах это обручальное кольцо или иголка с ниткой – не суть важно . Опускаем полученный, так сказать, инструмент между большим и указательным пальцами раскрытой ладони столько раз, сколько лет уже прожито. Потом помещаем грузик над центром ладони и смотрим: если груз качается по прямой – первым родится мальчик, если по кругу – девочка. Если же груз качаться наотрез отказывается, деток вам синоптики пока не обещают. Можно гадать и дальше: опускаем наше детно-гадальное приспособление между пальцами еще 3 раза, и снова наблюдаем за поведением груза.
* Берем рюмку, наливаем туда воды и для верности опускаем обручальное кольцо. Выставляем все это с вечера на мороз. Перед сном смотрим на поверхность: бугорки – это сынки, а ямки, соответственно, - лапочки-дочки!
А какие гадания на детишек знаете Вы?
Я тоже погадала, так, как написано! У меня получилось трое: мальчик (так и есть), девочка, мальчик! Мы с мужем хотим как раз троих деток.

* Берем веревочку (ниточку) и привязываем к ней груз. В разных вариантах это обручальное кольцо или иголка с ниткой – не суть важно . Опускаем полученный, так сказать, инструмент между большим и указательным пальцами раскрытой ладони столько раз, сколько лет уже прожито. Потом помещаем грузик над центром ладони и смотрим: если груз качается по прямой – первым родится мальчик, если по кругу – девочка. Если же груз качаться наотрез отказывается, деток вам синоптики пока не обещают. Можно гадать и дальше: опускаем наше детно-гадальное приспособление между пальцами еще 3 раза, и снова наблюдаем за поведением груза.
* Берем рюмку, наливаем туда воды и для верности опускаем обручальное кольцо. Выставляем все это с вечера на мороз. Перед сном смотрим на поверхность: бугорки – это сынки, а ямки, соответственно, - лапочки-дочки!
А какие гадания на детишек знаете Вы?
Я тоже погадала, так, как написано! У меня получилось трое: мальчик (так и есть), девочка, мальчик! Мы с мужем хотим как раз троих деток.
Точно не знаю, это гадание вроде как количество детей может подсказать и пол!
Легкой беременности и здорового малыша!!!
я очень девочку хочу, дай бог сбудется!!!


