Сегодня после пяти дней задержки пришли месячные. Я расстроилась.
Пришла к гинекологу, рассказала про задержку, про пять месяцев попыток. Она меня отправила на УЗИ. А на счет пяти месяцев просила не комплексовать. Раньше чем через год переживать не надо. А вы как думаете?
