Войти

Родненькие подскажите пожалуйста....

как измерить влагалище
kamila
Влад, 17 лет 9 месяцев Хмельницкий
Ириш у меня тоже такие полосочки можеш посмотреть в дневнике такчто думаю будем обе Бimage
0
12.01.2011
Ирина Пашко
Максимка, 14 лет 8 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Волгодонск

Дада точно))))А у тя какой ДЦ????И сколько до М осталось??

0
12.01.2011
kamila
Влад, 17 лет 9 месяцев Хмельницкий
день Х 14 а ДЦ сегодня 30
0
12.01.2011
Юлия
Марк, 19 лет 8 месяцевНастя, 14 лет 9 месяцев Петропавловск-Камчатский
А у меня сегодня день Х! И 30 ДЦ! Полоски свои тоже сейчас выложу, радоваться боюсь))))))
0
12.01.2011
kamila
Влад, 17 лет 9 месяцев Хмельницкий
Юль давай выкладывай посмотрим я ище свою Б не потвердила но думаю что ето она
0
12.01.2011
Юлия
Марк, 19 лет 8 месяцевНастя, 14 лет 9 месяцев Петропавловск-Камчатский
Эх... так хочется верить... У меня муж гинеколог, я ему вчера тесты показала, он порадовался, конечно, но сказал сильно не надеяться, т.к. такой тест называется "слабоположительным" и часто после него благополучно приходят М. Хотя еще задержки-то нет! В-общем строго-настрого запретил в ближайшие 2 дня делать тесты, в воскресенье говорит все будет видно. Как же до воскресенья-то дотянуть?((((
0
12.01.2011
kamila
Влад, 17 лет 9 месяцев Хмельницкий
они слабоположытельные? да вполне нормальны ведь задержки то пока нет я вот завтра опять делать тесты буду чтоб динамику посмотреть а ты может ХГЧ сдай чтоб уж наверняка
0
12.01.2011
Юлия
Марк, 19 лет 8 месяцевНастя, 14 лет 9 месяцев Петропавловск-Камчатский
У нас по записи это делается, так что только в понедельник.... Пойду обязательно! Если М. не припрутся)))
0
12.01.2011
kamila
Влад, 17 лет 9 месяцев Хмельницкий
не припрутся не накручивай себя
0
12.01.2011
Виктория
Санкт-Петербург

поздравляю!!!!до задержки две полоски уже-это Б!!!!image

а базалку надо мерить только с утра не вставая с кровати после сна!!!

0
12.01.2011
Ирина Пашко
Максимка, 14 лет 8 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Волгодонск

Да я просто померила)))))Присто она утром 37 стабильно......А сейчас просто так...М по часам приходят.....До них осталось 12 часов....Вот и померила))))

0
12.01.2011
Виктория
Санкт-Петербург

не волнуйся,зая! иди сдавай анализы и подтверждай свою Б!

 

0
12.01.2011

Поздравляю!!! Легкой беременности и родов!!!

image

 

0
12.01.2011
Ирина Пашко
Максимка, 14 лет 8 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Волгодонск
Спасибо мои родненькие...А ничего если я вечером измерила Т?????Мне пока не верится))))Но мама была все таки права в новогоднюю ночь)))Что я Б и будет девочка))))))АААААПППППХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ))))))))))))))))))))))))
0
12.01.2011
Валентина
Настёнка, 22 года 11 месяцевПланирую
Поздравляю! Чих поймала, ой какой заразныыыый....
0
12.01.2011
♥ Анюта ♥
Елизавета Ивановна, 14 лет 9 месяцев Мурманск
image
image
0
12.01.2011
Еленка
ЛЮБИМКА, 51 год 8 месяцевКРЕСТНИК ТЁМОЧКА, 19 лет 1 месяцВиталина, 14 лет 11 месяцев Самара
imageПоздравляю!!!АААААППППЧЧЧЧХХХХХИИИИ НА ТЕБЯ!!!
0
12.01.2011
Lindiana
Эмилия, 14 лет 9 месяцевМатвей, 10 лет 6 месяцевМарк, 8 лет Москва
Это она, она родимая))) Столь долгожданная))) Еще раз поздравляю!!!!!! image
0
12.01.2011
Катерина
Планирую Калуга
это она))поздравляю!!!растите здоровенькими и легких родов!!!!!!!image
0
12.01.2011
Ирчик
Дочь, 13 лет 11 месяцевДочь, 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 месяцев 21 день Новосибирск
image ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
0
12.01.2011
Людмила
Екатерина, 28 летПолина, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург
Поздравляю тебя здоровья тебе и твоей бусенкеimage
0
12.01.2011
аня
старшенький, 17 лет 8 месяцевмладшенький, 14 лет 9 месяцев Курчатов
да,это Б!
ПОЗДРАВЛЯЮ!image
0
12.01.2011
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов
это не правда, это конкретная беременность:) все отлично видно. у всех так было. со временем она начнет темнеть. и потом к родам вообще исчезнет:)))))
0
12.01.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
ДА! Это 100% Б! 
БТ отличная! Сдай кровь на ХГЧ, чтоб следить за динамикой! 
АПЧХИ!
0
12.01.2011
Марина
Мишаня, 12 лет 2 месяца Евпатория
Да, это она!!! ПОздравляю, берегите себя и свое сокровище!!! 
0
12.01.2011
Оля
Планирую Москва
ТАМ мерять надо только с утра в состоянии полного покоя - все остальные результаты не защитываются!
0
12.01.2011
Sane4ka
Илюшка-сладкий мальчик, 14 лет 6 месяцевЛерочка-молочная девочка, 6 лет 6 месяцев Воронеж
Вас можно поздравить!!!!Здоровья вам и крохе!!!!))
0
12.01.2011
Ленуся Муха
Макс, 19 лет 3 месяцаМила, 14 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Думаю,Вас можно поздравить!!!!!!! Это Б!!!!!!!!!!!!
0
12.01.2011
У меня было то же самое, это Б -ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
0
12.01.2011
Поздравляю с 2 полосочками!!!
0
12.01.2011
Лялька
София, 16 летМарк, 10 лет Васильево
Это явно Б! Поздравляю!!!!
0
12.01.2011
Наталья
Кирочка, 15 лет 2 месяцаОлег, 13 лет Симферополь
Тест явно положительный. Поздравляю)))
0
12.01.2011
Оля
Львенок, 16 лет 10 месяцевМедвежонок, 5 лет 10 месяцев Пушкино
ТТТ на вас!))
0
12.01.2011
Насколько вероятен тест? ББ-тест

Похожие записи