Тест показывает 2 полосочки....2ая чуть слабее контрольной....Но у меня такой вопрос....Сейчас измерила Т во влагалище, а там 37,5...А завтра должны М придти.... Это что, правда Б))))????????У кого так было??А вот тест сделан сейчас...

Тест показывает 2 полосочки....2ая чуть слабее контрольной....Но у меня такой вопрос....Сейчас измерила Т во влагалище, а там 37,5...А завтра должны М придти.... Это что, правда Б))))????????У кого так было??А вот тест сделан сейчас...


Дада точно))))А у тя какой ДЦ????И сколько до М осталось??
поздравляю!!!!до задержки две полоски уже-это Б!!!!
а базалку надо мерить только с утра не вставая с кровати после сна!!!
Да я просто померила)))))Присто она утром 37 стабильно......А сейчас просто так...М по часам приходят.....До них осталось 12 часов....Вот и померила))))
не волнуйся,зая! иди сдавай анализы и подтверждай свою Б!

