!!!!!!!Девочки подскажите!!!!!!

kogda planirovala beremennost' cikla ne bilo to bish 1 mesya4nie na 2 mesyaca. mne skazali perehodit na gormonal'nie kontraceptivi na 3 mesyaca, 4tobi naladit' cikl. a dal'she doljna bila bit kakayato terapiya. no ya ne dojdalas' i zaletela spustya god popitok.
07.04.2008
ну...я могу опираться только на свой опыт. как я уже писала, у меня ежегодно последние пять лет были перерывы до трех месяцев. Гормоны оказались в норме О_о.Вообще у меня это скорее всего...от нервов. У тебя стрессы на работе были???????????????????????????????????Одна врач прописывала гомеопатический Дисменорм (после него восстанавливалось быстро, но через год снова). Вторая сказала, что Дисменорм для девочек 15 лет (слабоват, типа) и прописала Дуфастон. Я немного попила - и тут же цикл возобновился...но я думаю, честно говоря, это на меня позитивно не лекарства так влияли а...мануальные осмотры у гинеколога. Матка чувствительна и начинала "возмущаться" после тщательного осмотра О_оя к чему вообще....обрати внимание на стрессы. Новая работа, ссора с родителями - даже на спокойных женщин такое, как видишь, непредсказуемо влияет.Ну что ж еще...можно пресс активно покачать, иногда помогает. Тут правда опасность воспаления есть...Но чтобы исключить ее можно сходить самой по себе на хорошее узи. У вас оно более доступно, чем дохтор?
07.04.2008
Только к врачу. По всей видимости у тебя проблема с гормонами,а поправить их может только врач. Удачи!))
07.04.2008
Ja pila vitamin E v kapsulah (jrasnije takije) rovno stoljko skoljko dolzhen bitj cikl 28 dnej,a potom delala pereriv 5-7 dnej. Cikl stal viravnivatjsa , iz 40-46 stal 26-28 dnej
07.04.2008
Попей РЕМЕНС. А вообще надо на гормоны сдать и узи сделать!!! Это же можно и без врача.Ну и Бт померей.
07.04.2008
преодолеть сложности и попасть к врачу для начала, сдать анализы, пройти лечение (если надо, а скорее всего надо)... Честно говоря, других вариантов не вижу... Попробуй попить какой-нт гомеопатический препарат (типа мастодинона), но это уже получается сам себе врач.
07.04.2008
А вас достают? За что мне это...