иммуноконфликт
Вчера ходила к своему врачу в "Центр регенерации и репродукции человека". Сделала УЗИ - все в норме. У меня уже не знают, что проверять. Назначила анализ на иммуноконфликт, т.к. у меня 3''-'', у мужа 1''+'' и был аборт от мужа. Пойду сдавать в четверг. Так боюсь, что причиной всего окажется, что мы не совместимы. Девочки, может, кто-нибудь сталкивался с таким? Какая вероятность такого результата?
Djastina
Даже если конфликт есть,они сейчас это успешно лечат...просто твоя беременность будет несколько более беспокойная,чем у остальных,больше анализов,больше визитов к врачу
08.04.2008
Ответить
Света
Ты же уже благополучно беременела от мужа, когда делала аборт, значит иммуноконфликта не было. Я не поняла, он что, то есть то нет? Я почему-то думала, что он постоянно либо есть либо нет.
08.04.2008
Ответить
Ларчик
если групповой конфликт развивается также как и резусный, то антитела могут появиться в любой момент, перед родами, после родов и т.д.
08.04.2008
Ответить