Войти
жду мальчика, 9 неделя Сыктывкар

Самый заразный чих!!!

Новосибирск
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Легкой беременности и здоровенького малыша!!!! Чих помала)))
0
14.01.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сыктывкар
вот и молодец!!!!
0
14.01.2011
Новосибирск
))))))))))
0
14.01.2011
Брянск
Ловлю чих!!! Легкой беременности!!!!! И надеюсь что скоро окажусь на твоем месте)))) 
0
15.01.2011
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Здорово! Поздравляю от всей души)))))Ваш пример дает нам надежду, что после не месяцев, а лет стараний, может получится маленькое чудо! Легкой беременности и родов! И, конечно, здоровья мамочке и малышику!image

0
14.01.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сыктывкар
спасибки Оленька)))))все обязательно получиться))))
ааааааааааппппппппппппппппчччччччччччччччхххххххххххххххххиииииииииииииииииии
вот этот был самый заразный
0
14.01.2011
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль
Спасибо! Чих ловлю-ловлю, поймала!image
0
14.01.2011
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 месяцев) Новосибирск
image КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ ОГРОМНОГО!!!image
0
14.01.2011
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 месяцев) Новосибирск
ПС: СПАСИБКИ ЗА ЧИХimage
0
14.01.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сыктывкар
Спасибки))))будем стараться)))))))))))))
0
14.01.2011
Сыктывкар
image поздравляю
0
14.01.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сыктывкар
спасибо Татьянка)))))))))))))))))))))
буду молиться чтобы все было хорошо image
0
14.01.2011
Сыктывкар
я тоже imageпусть все у вас пройдет гладко
0
14.01.2011
Барнаул
Поздравляю!!!!!!!!!! image 







image
0
14.01.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Здоровья вам и вашему малышу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! image





image
0
16.01.2011
планирую беременность Старый Оскол
Дааа 4 года это не малый срок но Вы дождались!!!Молодцы!!!Спасибо за чих и пожелание!imageimage
0
14.01.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сыктывкар
Спасибки большое за поддержку image
0
14.01.2011
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)
ЧИХ словила, жду симптомов!!!!! Желаю самой легкой беременности, и самых легких родов, счастья и здоровья тебе и твоему малышу, ты умничка на это счастье заслужила по праву!!!!!! искренные поздравления
0
14.01.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сыктывкар
Спасибки за поддержку)))))))
0
14.01.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Поздравляю!!!

Только вот не поняла в 6-7 недель 25, 2 мм????

0
14.01.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сыктывкар
я вот этого тоже не поняла)))))
0
14.01.2011
планирую беременность Запорожье
ААААААААААААААААА!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Желаю двойню!!!!!!!!!!!!!
0
14.01.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сыктывкар
Спасибки)))Ну двойню не обещаю (что у меня что у мужа в роду нет таких),а вот нового гражданина нашей страны это пожалуйста,хотя я не прочь получить сертиффикат
0
14.01.2011
Запорожье
это и есть ЧУДО, которого мы так ждем!
Поздравляю!!!!!
0
14.01.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сыктывкар
спасибки)))))
0
14.01.2011
Мама двоих (22 года, 12 лет) Самара
какое счастье!!! значит и у меня ещё не всепотеряно))) Береги себя!!!
0
14.01.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сыктывкар
спасибки)))))))
0
14.01.2011
Мама мальчика (53 года) Москва
Боже мой какая прелесть.дай БОГ вам здоровья и здорового малыша.Очень рада за вас!!!!image-чих поймала-буду надеятся что заражусь,с феврвля начнём.не подскажешь как пила БМ?
0
16.01.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
От всей души поздравляю!!!!imageЖелаю всего хорошего легкой беременности и родов, здоровья масику:)))
0
14.01.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Воронеж
АААААААААААААА Санька!!!!!!!!!!!!!!!!!Это так здорово!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!Береги свою кроху и себя!!!!!!!!!!image
0
14.01.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Луховицы
поздравляю!!!!!!!!!!imageлегкой беременности и родом!!!!
0
14.01.2011
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург
Это такое счастье!!!Поздравляю!!!Теперь береги себя и малыша!Легкой Б и родов!!!image
0
14.01.2011
планирую беременность
поздравляюimage ловлю чих=)
0
25.01.2011
Минск

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю легкой Б!!!!!!! Здоровья огромного-приогромного!!!!!! Ловлю твой заразный чих!!!!

0
17.01.2011
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Зима
Как здорово что такие чудеса бывают! Поздравляю!!!
Пишу и чихаю, может, это я уже заразилась?)))))))))
0
15.01.2011
Херсон
АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! УРРРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!! Здоровья много много и чуточку терпения!!! Чтобы все прошло ХО-РО-ШО! И спасибочки за чих!
0
14.01.2011
Мама мальчика (25 лет) Сочи
Поздравляю!!!! image
0
14.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Могилев
Поздравляю!!!!!!image
0
14.01.2011
Мама мальчика (13 лет) Омск
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!ПОЙМАЛА ЧИХ...image
0
14.01.2011
Армавир

Поздравляю!!!!! Здоровья вам с малышом!!! Легкой беременности и родов!!!

Чих словила!!! Буду ждать проявлений!!! ))))

0
14.01.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мурманск
поздравляю!!!image
0
14.01.2011
Мама девочки (23 года), планирую беременность Краснодар
Здоровья! И ОГРОМНЫЕ поздравления!image
0
14.01.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Аткарск
Поздравляю то всего сердцаimage Ловлю чих!!!
0
14.01.2011
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Поздравляю от всего сердца с Чудом!!!!!

Очень вселяют надежду такие посты :-)))))))))

0
14.01.2011
Мама девочки (14 лет)
Поздравляю!!!здоровья вам и легой беременности!!!!!!!!!!!!!!!
0
14.01.2011
планирую беременность Ульяновск
поздравляю!!! здоровья Вам и пузику! ЧИХИИИИИИИИИ ЛОВЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
0
14.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Невель
поздравляю!!!!! легкой беременности, поменьше заморочек, хороших врачей и здорового малыша!!!!!!
0
14.01.2011
планирую беременность Гомель
словила))))))))))))))))
от всей души еще раз поздравляю
0
14.01.2011
Очень за Вас рада! Это заслуженное чудо! Поздравляю!!!
0
14.01.2011
Мама мальчика (10 лет) Краснодар
Мои сердечные поздравления!!!! И чих ловлю))))))
0
14.01.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сыктывкар
спасибки))))))))))
0
14.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Таллинн
поздравляю!!!легкой беременности))))))))
0
14.01.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сыктывкар
спасибки)))))))
0
14.01.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
поздравляю)))срок как и у нас))
0
14.01.2011
Мама девочки (14 лет) Жигулевск
Поздравляю ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
14.01.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Ура!!!! Здоровья крепкого!!! Ловлю)
0
14.01.2011
Ровно год Беременость на Гонал-ф

Похожие записи