Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Волгоград

может уже....

Мама мальчика (14 лет) Тольятти
Вообще после того как бросаешь пить противозачаточные нужно:
вот бросила пить, пришли М, пить дальше не продолжаешь, потом ждуешь еще один цикл и после этого только можно заводить ляльку, а то гормоны еще не успели из организма вывестись
0
14.01.2011
Вытегра

я тоже принимала против-е.....в пршлом месяце после отмены запузатиться не получилось....теперь стараюсь не думать и не выискивать признаки...пусть всё будет как будет!

0
14.01.2011
Сообщаю о вчерашнем... Что это ????????????

Похожие записи