после лечение инфекции гарденелез и уреаплазмоз, когда можно начинать не предохранятся?
Не сразу. Вы же оба лечились, я так понимаю? У мужчины сначала должны выйти антибиотики из организма, они портят сперму, оно вам надо беременеть от больного сперматозоида?? Хотя бы месяц должен пройти, по хорошему 2-3
0
14.01.2011
Ответить
Мне Г на подобное высказанное "а можно ли поскорее" когда-то задал встречный вопрос: вам нужен здоровый ребёнок, или быстрый ребёнок?
0
14.01.2011
Ответить
через неделю после окончания лечения сдать повторные мазки,если все ОК,вперед!!!
0
14.01.2011
Ответить
Мы тоже лечились на инфекции только у нас был Грибок и Трихомонияз. Мне Г сказала 1 цикл пропустить и потом в случае повторного мазка если ничего не будет можно!
0
14.01.2011
Ответить
Нефтекамск
антибиотиками, свечами, похоже чт не помагло, т.к мазок опять 2-3 степени чистоты
0
25.04.2011
Ответить