привет,девчонки!
была у Г,сдавала мазок,поставили этот диагноз-мол много кокков развелось (а их во влагалище быть не должно)
прописала свечи клиндацин и таблетки трихопол.. пролечилась..всё прошло..
но такое ощущение что скоро эти кокки опять появятся. скажите-это хроническое заболевание? очень неприятное заболевание,не хотелось бы чтобы оно повторялось.