Войти

В этом месяце М с адскими болями.....

Алия
Лапушка, 10 лет 6 месяцев Кустанай
Сходи обязательно. Можно сразу на кольпоскопию. Г скажи про ШМ чтоб внимание обратила, когда смотреть будет, а то им там всем  пофиг
0
17.01.2011
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол
Ну да им вообще все пофигу.Как иду туда постоянно одно слово у тебя все хорошо как заберемениешь так приходи.Мне аж идти не хочется но знаю что надо.А что такое кольпоскопия?И конечно спасибо за поддержку!
0
17.01.2011
Алия
Лапушка, 10 лет 6 месяцев Кустанай

это обычный осмотр, только ШМ смотрят через микроскоп. ни че не больно :) кольпоскоп должен быть в любой ЖК. обычно при эрозии на кольпоскопию посылают

 

0
17.01.2011
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол
Спасибо большое!
0
17.01.2011
Алия
Лапушка, 10 лет 6 месяцев Кустанай
не за что. удачи вам. и конечно пузико поскорее!
0
17.01.2011
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол
imageИ Вам Удачи во всем!!!И тоже скорейшего запузачивания желаю от всей души!!!image
0
17.01.2011
Алия
Лапушка, 10 лет 6 месяцев Кустанай
imageimage
0
17.01.2011
Что это??? Ни месячных, ни Б... и задержка 10 дней!!

Похожие записи