Желаю удачи! Маленький совет из собственного опыта "Забей!". Чем больше паришься на эту тему тем дольше ожидание. Как только отпускаешь эту мысль, вот он самый быстрый у цели. Я заморачивалась 3 года. Как только переложила мысль на будущее, тут то Тима и нарисовался.