Наташа, не переживай, дорогая.
я тож пытаюсь заБ 4 мес, печально конечно, но разве это срок?
так что у нас всё получится!!!))))
Впереди февраль, холодные ветра..., под одеялом просто так не согреться, надо обниматься, целоваться...., а потом , ранних мартовским утром, ты сделаешь тест, и покажется тебе, что что-то бледненькое вырисовывается рядом с контрольной полосочкой, подойдёшь к окну, чтоб лучше рассмотреть, а там... ТАМ И ПРАВДА вторая полосочка, Мечта, надежда и вся любовь, которая только может быть в этом мире)))) Весеннее солнышко улыбнётся, капельки тающих сосулек застучат по стеклу, плача от счастья и птички начнут чирикать на дереве у твоего окна. Вот так всё будет!!! Главное верить!! Вера творит чудеса!!!)))