Войти
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва

К врачу с анализами

Мазок возмет обязательно,на узи может послать,кровь заставят сдавать обычную клиническую,мочу))Это у нас так делают.Моя Г вообще меня не хотела посылать на гормоны сдавать я сама настояла.
0
18.01.2011
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва
Блин, фигово, если так. Я не так давно была у врача, у меня все ок, только вот переехала, а карту забрать не могу. А сейчас времени на опять такую же проверку совсем нету =(
0
18.01.2011
Понимаю!Тогда лучше иди и сама сдавай если так у вас можно!Я сдавала с 3-по6 ДЦ эстрадиол,лг,фсг,пролактин,тестостерон,а с 20-по23 ДЦ или с 7 ДПО прогестерон.
0
18.01.2011
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва
Так вот сама я и решила идти сдавать =) только я не все сразу сдам, а в разные циклы.. денег сейчас нету на все сразу =) но если что-то не так с гормонами, ведь придется идти к Г и она уже должна назначать лечение.. Только вот обязательно ли посадит на кресло? У меня ведь нету данных о моем здоровье..
0
18.01.2011
Можно конечно в разные циклы(я сама так делаю)),но сдай лучше все,что уж точную картину видеть!А чего ты так кресла боишся)?Будет брать мазок обязательно и это хорошо!Вдруг у тебя воспаление или инфекции какие-то нужно пролечить до Б.
0
18.01.2011
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва
Я не боюсь, просто я не так давно все сдавала, а времени это занимает не мало.. сейчас его как раз-то и не хватает, что бы опять все проверки проходить (карту из прошлой жк не могу забрать).. в один цикл сдать не смогу, т.к. денег маловато.. так что буду постепенно
0
18.01.2011
Ну пока посдаешь все гормоны и время появится к врачу сходить))Может нужно будет лечение какое-то и прийдется идти.У нас вообще раз в пол года все перездавать заставляют даже если все гуд было!У них такие правила(((
0
18.01.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
только по этим гормонам она точно ничего не назначит...просто логично если подумать, к примеру, прогик занижен, почему? м.б не было О? почему? нужно сдать лг и фсг... а заодно узи проверить есть ли жт, фолликулы да и вообще общее состояние, ага на узи тощий эндометрий, нужно сдать эстродиол...ну так все тянется друг за другом!..лучше подкопи денежку 2-3 месяца и иди уже все сразу делай!
0
18.01.2011
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва
Ясно, спасибо =)
0
18.01.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
она не имеет права просто с твоих слов что либо назначать...поэтому либо проси каким-то образом сделать тебе выписку из карты(объясни,что в связи с переездом), или 99% прийдется все пересдавать(
0
18.01.2011
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва
Ну почему же с моих? Я же принесу ей анализы гормонов =) Ну что же, придется тогда на весь день с работы отпрашиваться =(
0
18.01.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
зачем? приходишь утром на прием, натощак. Объясняешь все...она тебе мазочки берет, узи делает и сразу кровь можно на гормоны сдать...итого час уйдет на все! Гормоны скажешь сама хочу сдать, проверится или чтобы по 100раз не ходить не сдавать!
0
18.01.2011
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва
Да гормоны я хочу до приема сдать.. а просто так к ней не попасть.. раньше вообще по записи было.. а сейчас там очереди страшенные у нас.. так что узи будет назначать скорей всего на другой день, пока расспросит, пока туда-сюда.. ненавижу к врачам ходить =) Времени они съедают уйму..
0
18.01.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
нормальный врач сначала полность обследует: все гормоны, узи, инфекции минимум. Последит 2-3 цикла на узи и за гормонами(вдруг у тебя в этом цикле понижен, а в след. повышен), а потом уже лечение.
0
18.01.2011
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва

Гормоны у нас не назначают.. Даже если ты не можешь заБ больше 2-х лет..

Ясно.. просто времени сейчас идти к врачу на все эти проверки сейчас нету.. Я не так давно была у врача, все у меня ок.. Только карту взять там не могу =(

0
18.01.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
ну если они не назначают гормоны, может они их и смотреть не будет? может она в них и не разбирается? ты же ей сама не скажешь, вот я сдала, этот повышен,этот понижен, а ну-ка лечите меня)  А инфекции и просто мазок на флору, так же как и узи должны проверить! Даже если ты это сдавала полгода назад...
0
18.01.2011
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва
Ну а как тогда быть, если смотреть не будет, не самой же себе лечение назначать =) Блин, что же все так сложно-то? =)))
0
18.01.2011
Оля
Егор, 11 лет 9 месяцев Москва

Приветикimage совсем ты пропала.

У меня тоже такая проблема была врачи совсем ничего не хотят надо только сомим настаивать чтоб проверяли. А ты забараменеть так и не можешь?

0
19.01.2011
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва
Так после прививки продолжили только перед НГ. Сейчас 2 цикл пошел только =)
0
19.01.2011
Оля
Егор, 11 лет 9 месяцев Москва
Я забыла, понятно тогда.
0
19.01.2011
LENA-LENUSYA
Планирую Гомель
эти гормоны можно сдать и без врача......заплатил и вперед......у нас так можно..без направления врача
0
18.01.2011
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва
Я и пойду сдавать без назначения, сама =)
0
18.01.2011
LENA-LENUSYA
Планирую Гомель
молодчинка!!!
0
18.01.2011
АРИШКА
Лучик Солнца, 13 лет 3 месяца Москва
привет!я например пришла к врачу и она сразу мне назначила анализы на гормоны в соответствии с днем цикла,узи и мазок.когда все сделала назначила лечение.
0
18.01.2011
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва
Наша врач не назначает гормоны. Я сама решила пойти сдать.
0
18.01.2011
АРИШКА
Лучик Солнца, 13 лет 3 месяца Москва
моя например мазок не хотела брать и вообще меня смотреть.сказала типа "а смысл!".я вообще в шоке была.вообще моя Г мне тоже не особо нравится
0
19.01.2011
Антимюллеров гормон Как я сдавала ХГЧ дубль 2....

Похожие записи