Леруська → Зачатие Анализы Санкт-Петербург 17-гидроксипрогестерон(17-ОПГ) Когда сдавать 17-гидроксипрогестерон? а то везде по-разному((( где-то с 3-5 ДЦ,где-то с 8-10ДЦ,а где-то с 21-23ДЦ. так где ж правда-то кроется?))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оля Планирую Москва на 3! 0 18.01.2011 Ответить Как я сдавала ХГЧ дубль 2.... зачатие Похожие записи Дюфастон ХГЧ нужно сдавать натощак обязательно? Схема. Протокол №3 Анализ на прогестерон в Крио на згт перед переносом Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь!!!....или мой длинный протокол Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027