Девочки, у вас такая теплая атмосфера...вот и я решила к вам зарегистрироваться.
Неделю назад мы с моим молодым человеком определенно решили пополнить человеческий род
Так вот....монстры пришли 5.01 и шли до 9-го числа....
А вот 12 января (знаю, что слишком рано!) сделали первую попытку.....затем 17.01 вторую. Сделала 3 теста на О и все показали /....так вот вопрос....низ живота подтягивать с 14.01 начало...и вот до сих пор не отпускает.
Животик благополучно с 12-го числа получил имя Максик))
Девочки, поделитесь собственным опытом, что ЭТО может быть? И вообще, на каком сроке организм перестраивается и намекает, что мы, мамочки, в положении?
Неделю назад мы с моим молодым человеком определенно решили пополнить человеческий род

Так вот....монстры пришли 5.01 и шли до 9-го числа....
А вот 12 января (знаю, что слишком рано!) сделали первую попытку.....затем 17.01 вторую. Сделала 3 теста на О и все показали /....так вот вопрос....низ живота подтягивать с 14.01 начало...и вот до сих пор не отпускает.
Животик благополучно с 12-го числа получил имя Максик))
Девочки, поделитесь собственным опытом, что ЭТО может быть? И вообще, на каком сроке организм перестраивается и намекает, что мы, мамочки, в положении?
