Войти

Боюсь спугнуть удачу...

Ольга
Виктория, 14 лет 8 месяцев Москва
Ааааа....не могу поверить!!!!!
Девочки!
Только приехала с работы...интуиция подсказывала сделать тестик на О.
Интуиция не плодвела! Тестик показал =  
Сегодня будем стараться как никогда до этого.....
Держу кулачки, чтобы моя подруга уехала в гости, дав нам тот самый шанс....
0
18.01.2011
Все получится!!! Верьте!image
0
18.01.2011
Ольга
Виктория, 14 лет 8 месяцев Москва
Девочки, спасибо)))
Мой МЧ тоже готов к бою...только онслабо представляей себе, что значит овуляция)) Немного не понял моей радости))
0
18.01.2011
oksana
Циттау
derschu za nas @, tosche oschen nadejus na masika image
0
18.01.2011
Татьяна
Красавица, 14 лет 7 месяцевКрасавчик), 11 лет 3 месяцаКрасавец , 5 летПланирую Краснодар
Давайте старайтесь, держу и я за Вас @@@@@@@@@
0
18.01.2011
Не понмаю что со мной... Может кто знает:))) u menja wopros!

Похожие записи