Войти

???

Аксинья
Планирую Белгород

в прошлом месяце у меня тоже были в середине цикла такие выделения. Потом все таки пошли месячные. Ходила к гинекологу- она сказала что это могла быть овуляция...

0
19.01.2011
Анастасия
Новосибирск
Но у меня то уже не середина цикла,а 22 ДЦ и выделений стало больше.На 15 ДЦ по узи размеры ж/о 22,4*19,6*20,5.Размер правого яичника 33*21*26 .БТ сегодня тоже 37
0
19.01.2011
Аксинья
Планирую Белгород

ну дай Бог, что бы это было, то чего мы все так ждем

 

0
20.01.2011

Похоже на Б.Удачки!

image

0
18.01.2011
Анастасия
Новосибирск
Дай Бог!!!Так хочу,что даже боюсь об этом думать)
0
19.01.2011
Татьяна
Красавица, 14 лет 7 месяцевКрасавчик), 11 лет 3 месяцаКрасавец , 5 летПланирую Краснодар

Дай Бог, что это image Удачи!!

0
18.01.2011
Анастасия
Новосибирск
Очень хочется чтоб это было так!!!
0
19.01.2011
Как она выглядит? И снова про овульку..

Похожие записи