У меня сегодня 21ДЦ,на 15 ДЦ была на узи сказали что доминирующий фолликул справа,если честно была О или не я точно незнаю,но мне кажется что была на 16 ДЦ .БТ вчера была 36,8,а сегодня поднялась до 37 .Обнаружила у себя какие то светло светло коричневые выделения,до М еще 10-11 дней,да и выделения перед М намного темнее.У меня такого ни когда не было
Что это может быть,может кто знает????
Что это может быть,может кто знает????
Удачи!!