Совсем запуталась
ОГО!!!!!!!Так ты к врачу специализирующемуся по бесплодию обратилась(репродуктологу)??Это вообще не нормально!!!!
Причина есть бесплодия?
Посткоитальный тест-это взятие цервикальной жидкости во время О после ПА через 2 часа-там смотрят не умирают ли спермики в твоей жидкости а нтиспермальные антитела-это антитела в крови к спермикам-это уже серьезней и там назначают лечение чтобы сократить количество антител.
Я уже так же как и ты запуталась, но решила перестать сильно заморачиваться, а думать что скоро чудо случится, надо немного подождать. Не зацикливаться в том в плане, чтобы не было всяких нервов и истерик и чувства неполнценности и обделености. А просто об этом думать, немного представлять ребеночка, как он в животеке, как родится, как потом начнет ходить, говорить и т.д. Т.е. визуализировать))))
И еще я решила, что буду просить Господа, и что постараюсь молится каждый день Ему и Матроне (посмотрела уже в ББ необходимые молитвы). Ну если получится всё-таки съезжу к Матроне. Так что тебе надо успокоится, расслабится и твое сердце само подскажет как дальше)))) Я иной раз, чтобы отключится от всего принимаю ванну с приятнопахнущей пенной, при свечах и с приятной музыкой)))
Нужно найти золотую середину. Нужно думать о малыше - но только позитив, чтоб материализовалось только хорошее. Можно и нужно мечтать, представлять каким он будет, твой малыш... И не зацикливаться на том что не получается так долго. Не рассстраиваться, не плакать.Не думать что без ребенка у вас не полноценная семья... Не завидовать тем у кого уже получилось, ни в коем случае не выдумывать себе всяких болезней...
Наверное нужно просто жить, и пока детей еще нет, заниматься теми делами, на которые с рождением малыша уже не будет времени)))
)))))
Я так рассуждаю, и так стараюсь жить, конечно не всегда получается, и иногда накатывает... но я борюсь с собой, ищу себе занятие,отвлекаюсь, и все приходит в норму...
Я думаю, нам нужно настроиться на позитив, и ждать, ведь чудеса приходят туда, где в них верят!!!

