Войти
Jul'ka
Лизонька, 19 лет 2 месяцаВероничка, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

Возможно ли?

Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
Я мелкую родила уже с имеющейся эрозией после первых родов. Вот только недавно прижглась после двоих детишек уже
0
19.01.2011
Jul'ka
Лизонька, 19 лет 2 месяцаВероничка, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород
я просто боюсь что не очень хорошая эрозия повредит, но надеюсь на лучшее!image
0
19.01.2011
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
ТТТ!!! Пока еще не поздно прижечь)
0
19.01.2011
Helena
Доча, 9 лет 6 месяцев Ашдод
Что-то не поняла, что значит "результат эрозии"?..
0
19.01.2011
Jul'ka
Лизонька, 19 лет 2 месяцаВероничка, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород
Ну там анализ какой то брали, не помню как называется. гистология кажется или что то на подобии!
0
20.01.2011
Helena
Доча, 9 лет 6 месяцев Ашдод
Я бы пролечила, тем более, если этот результат не очень хороший... Желаю здоровья и удачи)))
0
20.01.2011
Валентина
Настёнка, 22 года 11 месяцевПланирую
У меня сестренка как только эрозию прижгла в тот же цикл забеременнела, желаю удачи!!!
0
19.01.2011
Jul'ka
Лизонька, 19 лет 2 месяцаВероничка, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород
спасибо!
0
19.01.2011

Думаю что вам стоит прижечь эрозию и потом беременнеть!

А вот эта ерунда у многих кто очень ждет чуда=)))

0
19.01.2011
Искусственная инсеминация - ИИ помогите.......

Похожие записи