Войти

помогите.......

светлана
Тюмень
получается пока не придут М сделать лялю не получится?????
0
20.01.2011
Leka
Лия, 14 лет 1 месяцЛиана, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск
Ну да, теперь в следующем цикле только.
0
20.01.2011
светлана
Тюмень
я решила что с февраля начну пить 

Боровую матку и Элевит

 

0
20.01.2011
Leka
Лия, 14 лет 1 месяцЛиана, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск
а зачем? Вы давно планируете?
0
20.01.2011
светлана
Тюмень
для восстановления цикла и чтоб О четко шла)
0
20.01.2011
Leka
Лия, 14 лет 1 месяцЛиана, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск
Скорее наоборот, О влияет на наступление М. Овуляция может случиться раньше или позже, чем обычно, а М приходят через 14-16 дней после нее (ну, или не приходят, если повезетimage ). Скорее всего, у вас в этот раз О позже произошла.
0
19.01.2011
еленушка
Планирую Стерлитамак
Меня врач отправил делать анализы на гармоны если говорит сбои есть то возможно гармональный сбой
0
19.01.2011
Валентина
Настёнка, 22 года 11 месяцевПланирую
У меня постоянные сбои, да еще какие, сбой думаю отодвигает О, посмотри мой график...
0
19.01.2011
эви-тест на овуляцию ЯБ и овуляция

Похожие записи