Ох и боюсь же я , правда не знаю чего больше: узнать , что Б, или что не Б???
Прошлый месяц задержка 10 дней и признаки все "на лицо", на пошли М( оказался горм. сбой из-за блокад -проблемы с локтем). А здесь, пару дне после предполагаемой О были все признаки и нервы на пределе, но врач порекомендовал пить настойку пустырника и , Вы знаете, я успокоилась. Теперь просто жду, ведь это же невыносимо себя так мучать,не спать , не есть, никуда не выходить , а только судорожно искать где кольнет или подергает , может где потянет и какие еще признаки появятся.
Завтра с утра замочу тест и посмотрю на результат.
ДА или ....................................................
Прошлый месяц задержка 10 дней и признаки все "на лицо", на пошли М( оказался горм. сбой из-за блокад -проблемы с локтем). А здесь, пару дне после предполагаемой О были все признаки и нервы на пределе, но врач порекомендовал пить настойку пустырника и , Вы знаете, я успокоилась. Теперь просто жду, ведь это же невыносимо себя так мучать,не спать , не есть, никуда не выходить , а только судорожно искать где кольнет или подергает , может где потянет и какие еще признаки появятся.
Завтра с утра замочу тест и посмотрю на результат.
ДА или ....................................................




