Мы завтра с мужем венчаемся в 16.00. Такой ответственный шаг. Мне муж сам предложит обвенчаться. Очень рада.
Мне почему-то кажется после венчания у нас все получится. Всем удачи и скорейших // !!!
Мы завтра с мужем венчаемся в 16.00. Такой ответственный шаг. Мне муж сам предложит обвенчаться. Очень рада.
Мне почему-то кажется после венчания у нас все получится. Всем удачи и скорейших // !!!
ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ШАГ!!!! МЫ ТОЖЕ С МУЖЕМ ОБВЕНЧАЛИСЬ!!!! БОГ ОБЕРЕГАЕТ НАШ БРАК!!!!! 



Ух ты, это здорово! Поздравляю от всей души! Удачи и исполнения ВСЕ-Е-ЕХ желаний!!!


теперь вы перед богом супруги!!!! Поздравляю Вас! У Вашей семьи появится ангел-хранитель, который будет оберегать Вас и конечно же поможет в исполнении самых заветных желаний!!!
Поздравляю!!!
Совет Вам да любовь!!!
