.Девочки правильно ли я сделала что послушала вот такую докторшу что вообще дюфастон пить начала ? помогите поддержите мужу плакать немогу ему самому очень тяжело еще хуже станет .Тяжело
.Девочки правильно ли я сделала что послушала вот такую докторшу что вообще дюфастон пить начала ? помогите поддержите мужу плакать немогу ему самому очень тяжело еще хуже станет .Привет! Не стоит отчаиваться!!! Надо узнать мнение нескольких специалистов, если есть такая возможность. У меня тоже была киста: М не начинались, подумала, что Б., пошла на узи, через неделю контрольное, и второе показало, что киста увеличилась. Сказали идти бегом к врачу и что могут в больницу положить. Пришла к платному, она результаты посмотрела и назначила дюфастон, чтоб М вызвать. Пила кажется дней семь, М. пошли. Сходила на контрольное узи и после М киста ушла. Правда врач по другому поводу решила с меня денег выкачать, я заподозрила неладное и пошла к другому. Там сказали, что все у меня в порядке. Сейчас тоже ситуация непонятная, но я пока не хочу к другому врачу идти. После М схожу, послушаю, что скажут, что делать будут и тогда буду решать идти к другому или нет. Хотя, до этого я была очень довольна своим Г.
Попробуй сходи сама анализы сдай в платной лаборатории. Хотя, сейчас они везде за деньги делаются.
Не зацикливайся на желании увидеть две заветные, отпусти эти мысли и вам даже жить легче станет!!!






куда деватсяне расстраивайся! у всех нас каждый месяц приходи грустняк и иногда даже становимся плаксами, ничего не поделаешь, ждем-верим-надеемся, а нет........
вот и рапсстраиваемся, причем, чем больше ждем, тем больше расстраиваемся.
не грусти!почитай стишок у меня в дневнике!все будет хорошо! а насчет дюфастона-даже не парься, он нужен, полезный препарат, его всем по гинекологии при бесплодии назначают, он помогает прицепиться зародышу, если происходит оплодотворение, или укрепляет эндометрий, но хуже или вреда она не приносит!

