Здравствуйте будущие и настоящие мамочки! Три года назад я была беременной. Это удивительное время)По совместительству я еще учусь в ТулГУ по специальности психология. Этим летом у меня защита димплома. Став мамой, я сильно изменилась как личность. И мне стало интересно, каким образом происходят эти изменения. Именно по этому, я и выбрала эту тему. Для исследования нужны женщины в возрасте20-30 лет без детей, беременные более 24 недель, с ребенком до года, с ребенком 2-3 лет. Ребенок единственный .Надо заполнить ряд заданий. Времени занимает 1,5-2 часа. Методики вышлю на почту, все объясню, отвечу на все вопросы. Кому интересно поучавствовать в научном исследовании - пишите nonksil@yandex.ru. Жукова Нина
И я очень хочу поучаствовать...только до 24 недельки мне ещё далеко...Если к тому времени опрос не потеряет значения-с удовольствием поучаствую. Elena_lor_08@mail.ru
0
23.01.2011
Ответить
мне 24 года. Детей нет. Готова поучавствовать. elikovic@yandex.ru
0
22.01.2011
Ответить
Бузулук
мне 20, детей пока нет. хочу быть для них полной противоположностью своей матери,*(она была строгая, властная и не разрешала всяких излишеств в иде игры в песочнице и т д)..буду их безумно любить так как безумно люблю мужа!хочу большую полноценную семью! минимум троих детей!
0
22.01.2011
Ответить
Череповец
Привет, коллега:) Интересная тема:)
Я хочу поучаствовать в твоем исследовании...Я без детей (пока), свадьба через месяц. 26 лет
moreblack84@mail.ru
а сколько людей выборка?
Я хочу поучаствовать в твоем исследовании...Я без детей (пока), свадьба через месяц. 26 лет
moreblack84@mail.ru
а сколько людей выборка?
0
22.01.2011
Ответить
Брянск
Если интерессно,то:мне 32 года,замужем 12 лет,никогда не беременнела,всё ходим по врачам,была одна неудачная попытка эко,вот.
0
22.01.2011
Ответить
Курган
Мне 23 года. Детей нет. Планируем. Готова поучаствовать. elena-lit_87@mail.ru
0
23.01.2011
Ответить