болит дня 3-4 низ живота, даже не болит,а так тянет(в обл матки и ПЯ),тянет непостоянно и не сильно+поясница юудто тяжелеет
сплю как слон днём,а ночью -бессоница, ем как лошадь...
3 дня задержки,тесты пока молчат.
Если допустить,что у меня будет
...слышала,что когда тянет низ живота на раннем сроке-это нехорошо,мб В.
Что посоветуте,кроме пастельного режима?Витамны можно принимать(компливит)?