Очень хочу хорошего доктора! в Москве) Или Красногорске

Я Живу в Дедовске, наблюдаюсь в Клинике практической медицины 21век на Динамо у Богдановой Елены Николаевны, никого вытягивания денег нет. Я бывает сама предлагаю сделать лишенее УЗИ а она если хочешь для успокоения души сделай. Анализы некоторые она меня просила сдавать не у них а в Инвитро.  Сама врач очень приятная.
25.01.2011
Мы в Тушино живем. Давно мечтаю по-близости найти хорошего врача. Еще до первой беременности мечтала, но пока увы. Могу поделиться тем, к чему опыт привел. Если хочешь подготовиться к беременности, то обрати внимание на Гор. больницу №11. Это единственная больница в Москве, специализирующаяся на сохранении беременности на РАННИХ сроках. Она от нас далекова-то, на Серпуховской, но там врачи сильные, все врачи гинекологи-ЭНДОКРИНОЛОГИ. На первом этаже этой больницы есть плат. центр Данимед. Там все врачи из этой больницы. Почитай в интернете отзывы, по отзывам можешь выбрать себе врача. Я так сделала. Мне там двойню сохранили на раннем сроке после ЗБ. Вот и сейчас там занимаюсь подготовкой.
24.01.2011
спасибо огромное! Обязательно почитаю отзывы и доеду!)
24.01.2011
Удачи ))) Только выбирай душевного врача, с таким легче. А то врачи-то все хорошие, но некоторые оч.деньги любят, это неприятно. А так, многие девочки, описывая некоторых, ссылаются именно на человечность - я по этому критерию выбирала в этот раз.
24.01.2011
Комментарий удален
25.01.2011
Ой, я сама еще в выборе. Пока остановилась на Архиповой, но в корридоре видела и много других приятных врачей, к которым тоже пошла бы. С детьми на сохранениях лежала у Багян, врач очень хорошая, профессионал хороший, девочки говорят, что как хирург она просто супер. Она мне моих малышей сохранила. Огромное человеческое и материнское ей спасибо. Но вот мне тогда показалось, что она денежки очень уважает, меня это смутило, и сейчас отзывы в интернете по ней прочитала такие же. Я не против того, чтобы благодарить врача материально. Сама так делаю и сумм не жалею, но если я действительно благодарна и если есть за что. А если это идет от самого врача, да еще просто за то, что мне на УЗИ сказали, что у меня двойня, а она услышав это, мне в ответ: "с тебя причитается"... можно конечно это и в шутку было обратить, если бы остальные девочки, с которыми я лежала в палате совершенно не скрывали, что всей ей платят... честно, неприятный осадок. О каждом враче - свои отзывы. Кто-то хирург хороший, кто-то умеет отлично подготавливать к беременности после замерзшей (эх, сейчас фамилию уже не вспомню), кто-то просто спокойный и душевный. У кого-то четкий прагматизм (в хорошем смысле слова), нацеленный на лучший результат. Здесь вот под себя мне кажется надо поискать. Мы ведь тоже все с разными характерами и целями. Я выбрала для себя Архипову, потому что люблю задавать глупые вопросы (сама в медицине ни бум-бум), а врачи глупые вопросы не все переносят. Кто резко ответит, кто мимо пройдет, кто глаза вытаращит и вздыхать начинает. А я переживаю, и потом лишний раз боюсь что-то спросить, чтобы не раздражать атмосферу. Пока выбирала, сидела у компа с листочком, выписывала фамилии и напротив тезисно характеристики. Так и выбрала ее по отзывам, что она очень спокойная и терпеливая.
25.01.2011
Когда пойд|те к Архиповой - поделитесь впечатлениями.Спасибо.
25.01.2011
Я уже была у нее на первом приеме. Мне все понравилось. Она просмотрела всю историю моих лечений, анализов, выписок и т.д. Соответственно этому назначила план подготовки. Учла, что у меня были проблемы с печенью во время первой беременности (казалось бы, что ей до моей печени) и назначила утражестан вагинально, т.к. дюфастон перрорально во время предыдущей беременности мог быть одной из причин этой проблемы. Вот пока первое впечатление. Никаких поводов для беспокойства, что выбрала ее (а я очень придирчивая), пока не увидила.
25.01.2011
Спасибо большое, схожу к ней.
25.01.2011
прошу прощения, архипова-это марина?из жк6?
27.01.2011
Нет, Валерия.
04.02.2011
Посоветуйте,плиз! Вопрос о платной клинике...