Войти

Что это?

задержка месячных после новинет
Baranka
Анечка, 14 лет 5 месяцевДжастюша, 3 года 3 месяцаSkye, 1 год 10 месяцев Орландо
у меня после новинета цикл не изменился, задержек не было. может была поздняя О, поэтому тест и не показывают пока? а вообще считается, что задержка до 7 дней - нормальна для организма (т.к. цикл зависит от многих факторов, хотя бы от элементарного стресса)
0
25.01.2011
Кристина
Москва
Из-за чего угодно. =) тем более после приема гормонального препарата. Все индивидуально. Понаблюдайте за циклом, если будут значимые отклонения (например, месяц), обратитесь к гинекологу-ЭНДОКРИНОЛОГУ. Цикл у женщины может быть от 28 до 35 суток (хотя норма все же 28, насколько мне известно). Для зачатия главное, чтобы он был стабильным и овуляторным. Если Вы планируете короткое время, то может быть Ваш организм сейчас перестраивается, привыкая к новой гормональной среде, получая большее количество гормонов от мужа.
0
25.01.2011
Вот сижу и думаю.... Фоликулярная киста

Похожие записи