Девочки я не знаю что и делать. у меня опять задержка уже 2 недели, когда была задержка неделя делала тест был отр.
сделала узи сказали что фоликулярная киста 30мм*29мм, придти на контроль чз неделю. решила в этом меся цесдать на гормоны. а потом идти к Г. она назначит наверно пить гормоны но я хотела в этом мес начать пить настойку боровой матки и красной щетки, а прочитала что с гормонами красню щетку пить нельзя. не знаю что и делать теперь пить гормоны или настойку? и когда мне ждать М? да еще и живот побаливает. И еще хотела спросить вас кто знает с какого дня цикла обычно назначают гормоны при фоликулярной кисте? дело в том что если я здам гормоны на 5 день цикла.
сделала узи сказали что фоликулярная киста 30мм*29мм, придти на контроль чз неделю. решила в этом меся цесдать на гормоны. а потом идти к Г. она назначит наверно пить гормоны но я хотела в этом мес начать пить настойку боровой матки и красной щетки, а прочитала что с гормонами красню щетку пить нельзя. не знаю что и делать теперь пить гормоны или настойку? и когда мне ждать М? да еще и живот побаливает. И еще хотела спросить вас кто знает с какого дня цикла обычно назначают гормоны при фоликулярной кисте? дело в том что если я здам гормоны на 5 день цикла.