Войти

Нужна помощь!

Tatiana
Аленький цветочек (27.01.2003г.), 23 года 5 месяцевСолнечный лучик (21.09.2010г.), 15 лет 9 месяцевСладкая кнопочка (22.01.2013 г.), 13 лет 5 месяцев Минеральные Воды
ну, думаю у всех по разному... у меня вот была очень чувствительная в первые 3 месяца, а потом как всегда, только увеличивалась в размерах...даже как то не грудь болела, а соски очень. 
0
25.01.2011
Юлиана
Планирую Сургут
Спасибо:)
0
25.01.2011
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Во время первой Б у меня грудь вобще никак не болела только в размере увеличилась. Сейчас я думаю что Б грудь опять не болит, не колит, не увеличилась, но стала какой то наполненной что ли. У всех все индивидуально.
0
25.01.2011
Лиличка
Вадюша, 20 лет 2 месяцаАНГЕЛОЧЕК (навсегда в  ♥), 22 года 5 месяцевАртёмка, 14 лет 11 месяцевЕгорушка, 13 лет 6 месяцев Ставрополь
У меня увеличилась и до сих пор увеличивается, а по поводу болей, так сама грудь перрестала болеть недели две назад а соски до сих пор....и чувствительные ппц!!!!
0
25.01.2011
Девочки это Вам))) Что такое полоска-призрак и сбывались ли тесты после 10 минут?

Похожие записи